Чтоб открыли, надо чтоб угрозы схода лавин не было - либо должен снег перестать и холоднее должно стать. В принципе на российской стороне мчс хорошо работает и там постоянно чистят дорогу, а вот с югоосетинской стороны хуже. Ночью дорогу могут открыть - когда промерзает все. Но ночью они точно не поедут. Так что ждем ...
Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 151
Сообщений 841 страница 850 из 1000
Поделиться84204.04.2015 18:22
Пасхальное чудо видели какую красоту народ на Пасху делает?
Поделиться84304.04.2015 18:33
Девочки а кто как яйца красит? Я по старинке луковой шелухой.
Всё-таки шелуха это классика! Я за!

Поделиться84404.04.2015 18:40
Девчата до завтра! 
Поделиться84504.04.2015 18:46
Натусечка и я присоединяюсь ко всем поздравлениями! Самое главное здоровья и бодрости духа
Светланка большое спасибо! 
Поделиться84604.04.2015 18:46
Мамасына
Натуля приятных снов! 
Поделиться84704.04.2015 18:53
Пасхальное чудо видели какую красоту народ на Пасху делает?

Поделиться84804.04.2015 19:06
видели какую красоту народ на Пасху делает?
Очень красиво! 
Поделиться84904.04.2015 19:10
Девочки спокойной ночи! 
Поделиться85004.04.2015 19:21
Пасхальное чудо видели какую красоту народ на Пасху делает?
Спасибо Оксан за ссылочку, красотаааааа!

.






