Вот и мы отслужили 9 месяцев


.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 151
Вот и мы отслужили 9 месяцев


Сейчас начинается тепло, активно светит солнышко, скоро мальчишки начнут раздеваться, и вот в это самое время на солнце мальчишки сгорают на солнце, пусть поберегуться
....я своему уже и крем от загара отправила...а он смеётся - зачем?... 
ЯЛюбимая
Спасибо Света
Наших мальчиков с победой на танковом биатлоне!!!! Через 2 дня едут в Волгоград на следующий этап. Пожелаем победы!!!
Вот какие молодцы!
Ждем очередной победы 
Девчата убегаю до завтра.
У папы сегодня юбилей 65 лет! Побежала помогать 
Сибирячка Татьяна
Татьяна тебя и сыночка с даткой! Скоро! Скоро домой!
Наташа спасибо 
Сибирячка Татьяна
Татьяна, что-то по твоей линеечке у наших мальчиков холодно....
....
Девчата убегаю до завтра.
У папы сегодня юбилей 65 лет! Побежала помогать
Наташа поздравляю твоего папу, здоровья ему
У папы сегодня юбилей 65 лет!
Наталья, долгих здоровых лет жизни твоему папе!!!
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 151