Сегодня за огородом просила мужа посмотреть распустилась ли верба. Говорит чуть чуть начинают лопаться почки. К Вербному воскресенью наверно должны распушиться.
Таня , а у нас тоже кое где уже верба распушилась.
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 151
Сегодня за огородом просила мужа посмотреть распустилась ли верба. Говорит чуть чуть начинают лопаться почки. К Вербному воскресенью наверно должны распушиться.
Таня , а у нас тоже кое где уже верба распушилась.
Ладно Танюша я спать! До завтра!Всем приятных снов!
У меня бабушка вкусные куличи на пасху делала. И красивые. А я покупаю
(
Ладно Танюша я спать! До завтра!Всем приятных снов!
Пока Наташа, до завтра
Сибирь уходит на боковую 
У меня бабушка вкусные куличи на пасху делала. И красивые. А я покупаю (
Оксан попробуй, может получиться
Ведь свое вкуснее. 
Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
Я бы щас не отказалась бы от Хургады
.
Наташа, так ты же только что оттуда!
Или вы в другом месте отдыхали?
Девочки, всех, у кого датки - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Оксан попробуй, может получиться Ведь свое вкуснее.
У меня тут духовки нет
только аэрогриль. А в нем рыбу и мясо запекать хорошо, но печь не рискую
Привет девченки два дня пытаюсь зайти с компа не получается. Всех с датками.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 151