доча в выходные участвовала в конкурсе по танцам получили лауриатов 3 степени
Умничка дочка!
Поздравляю, Лена! 
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 151
доча в выходные участвовала в конкурсе по танцам получили лауриатов 3 степени
Умничка дочка!
Поздравляю, Лена! 
Вблизи нашего города проводят СурдОлимпиаду. На горнолыжке. Нас вместе со школьниками возят, чтобы создать массовость. Мы не против, побыть на природе, на свежем воздухе - всегда хорошо!
А что это за олимпиада такая?
Старшие дети с внучком в Хургаду улетели
Я бы щас не отказалась бы от Хургады
. Только "бы" мешает" 
Девочки спокойной ночи! 
А что это за олимпиада такая?
Оксан вот тут посмотри http://ugra2015.com/ru/ http://ugra2015.com/ru/pervyj-komplekt- … itogorske/ и вот http://www.2015deaflympics.org
Форум всем привет! 
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 151