девочки привет.спасибо всем за поздравления.прям не верится что так мало денечков осталось.

.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 151
девочки привет.спасибо всем за поздравления.прям не верится что так мало денечков осталось.

Елена77
Ленок тебя с дембельской пачкой! поздравляю!
Хоть самой закуривай
Дождешься своей пачки- накуришься 
Девчата спокойной ночи! Хотела посидеть с вами, но голова разболелась, до завтра.
Лариса спасибо- там так много ссылок что нибудь новенькое найду для мамы 
Дождешься своей пачки- накуришься
Так вот именно: хочеться быстрее уж!. Сегодня смотрела цены на билеты на самолет на июнь. На 2 т.р дороже чем у Дины Энесовны. В мае дешевле чем в июне 
Девочки доброй ночи! 
Так вот именно: хочеться быстрее уж!. Сегодня смотрела цены на билеты на самолет на июнь. На 2 т.р дороже чем у Дины Энесовны. В мае дешевле чем в июне
Летом всегда дороже, но что такое 2 тыс руб по сравнению с нервами пока сынуля едет 3 суток
Добрый вечер, ждушки
Ура, скоро первого возвратившегося качать будем
Скоро скоро и у нас такие датки появляться начнут! 
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 151