Девочки доброе утро!
Ранняя пташка. Не спиться 
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 151
Девочки доброе утро!
Ранняя пташка. Не спиться 
Ранняя пташка. Не спиться
Кто рано встает, тому господь подает. 
мамасына
Кто рано встает, тому господь подает.
Так оно и есть. Варить же надо....
Да и погодка на улице: солнечная - визуально.Фактически - на градуснике сейчас - 18*,Днем то потеплеет. Солнышко настроение поднимает.
Варить же надо.
Варить это да....
а у нас -11. И солнышко светит 
Доброго воскресного утра, девочки!
Привет Лариса!
Доброе утро, девочки! Удачных выходных! 
Вчера на моих мужиков жор напал. Весь день с кухни не выходила. Готовила и кормила. Спать свалилась в 9 часов. Хорошо хоть уснула сразу, а то бы подняли и опять кушать попросили бы! 
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 151