Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г. Уссурийск


в/ч 11388 г. Уссурийск

Сообщений 981 страница 990 из 991

981

морская написал(а):

Здравствуйте девочки, не хотите перейти на веточку в/ч 11388 г. Уссурийск 1, там все наши!

Это как? и куда? Мы здесь новенькие.

0

982

мой сын тоже попал в эту часть

0

983

ЕкаЛап
а вы где живете? мой тоже в этой части с 20 декабря, присяги еще не было...

0

984

Уралочка
здравствуйте! мой сын сейчас служит в липовцах. но он уже 3недели не звонит я просто не знаю что и думать. может быть вы мне поможете какой-нибудь информацией кому можно позвонить по этому поводу. и расскажите что нибудь про эту часть

0

985

http://flines.ru/timelines/1057886.jpg

0

986

Здравствуйте! Зарегистрировалась недавно, у меня тоже муж служит в Липовцах. Звонит раз, два в неделю. Вроде все хорошо. Обращаюсь за советом, подскажите мне пожалуйста,  у нас есть сын 5 лет, платим ипотеку, он созаемщик. У меня зарплаты не хватает даже на ипотеку, не то что на житье, на садик...  Вся в долгах((( Родители чуть помогают, но все равно очень трудно. Есть ли какая нибудь помощь от государства??? Чтоб рассрочку  дали на ипотеку (может выплаты есть?), или как ребенок военнослужащего какие нибудь выплаты... Как я поняла, наши законы считают, что дети после 3 лет - не дети! Куда мне лучше написать???

0

987

Марина
Здравствуйте!
Заходите в веточку Уссурийск-1, текущее общение там.
По теме: это не очень нормально, но, может, много болеющих, и поэтому больше некому. Обычно частые наряды и караулы бывают, когда дембеля ушли, а новый призыв еще на КМБ на карантине, просто численно мало.

0

988

Здравствуйте! Скажите может кто знает почему в части 11388 на Новоселова 15, в Уссурийске перебои с водой и электричеством.

0

989

морская,
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как попасть на веточку в/ч 11388 г. Уссурийск 1  ????

0

990

пацанов привезли 23 января из хабаровска на новоселова 15 кто подскажет когда присяга

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г. Уссурийск