Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г. Уссурийск


в/ч 11388 г. Уссурийск

Сообщений 971 страница 980 из 991

971

кто идет на присягу завтра 13.07.13. автобат Новоселова 15 пожалуйста скиньте фотки  на почту dom11-17@mail.ru пожалуйста скиньте...
я сама не могу приехать... так как я из другой части России, Чувашская республика....

0

972

скажите пожалуйста как и где посмотреть фотографии части 11388?

0

973

Всем доброго времени суток! Мой молодой человек попал в в/ч 11 388 во второй автобат. Есть кто-нибудь у кого близкий человек тоже там служит? Может кто-нибудь рассказать  какие там условия, какой адрес части (для писем), и когда в июле у них была присяга и если есть фотографии с этой присяги? И, вообще, хоть какую-нибудь информацию!!! У меня от него ни весточки, только знаю, что заболел(((

0

974

Екатерина 1704 написал(а):

Всем доброго времени суток! Мой молодой человек попал в в/ч 11 388 во второй автобат. Есть кто-нибудь у кого близкий человек тоже там служит? Может кто-нибудь рассказать  какие там условия, какой адрес части (для писем), и когда в июле у них была присяга и если есть фотографии с этой присяги? И, вообще, хоть какую-нибудь информацию!!! У меня от него ни весточки, только знаю, что заболел(((

Здравствуйте! 2 автобат это скорей всего Новоселова 15, там где мы, но мы уже "старички", часть хорошая, но армия есть армия, то что заболел не переживайте..и мед.часть хорошая..акклиматизация, нервные перегрузки вот и заболел. Телефоны дают по выходным,  как сможет, созвонится, тем более там сейчас б.тревоги(учения), поэтому и молчит. все будет хорошо! Терпения и  хорошей поддержки от родных и близких, она им там нужна! Но наш сегодня звонил и в интернет выходил, сказал пополнение новеньких большое.

0

975

Юля1007 написал(а):

Эта веточка закрывается . Переходим на : в/ч 11388 г. Уссурийск -1  .

Здравствуйте, у нас одинаковый отсчет, да еще и с одной области))))

0

976

Ирина 71 написал(а):

Здравствуйте! 2 автобат это скорей всего Новоселова 15, там где мы, но мы уже "старички", часть хорошая, но армия есть армия, то что заболел не переживайте..и мед.часть хорошая..акклиматизация, нервные перегрузки вот и заболел. Телефоны дают по выходным,  как сможет, созвонится, тем более там сейчас б.тревоги(учения), поэтому и молчит. все будет хорошо! Терпения и  хорошей поддержки от родных и близких, она им там нужна! Но наш сегодня звонил и в интернет выходил, сказал пополнение новеньких большое.

Спасибо за информацию! Сегодня, наконец-то, позвонил. Вроде бы нормально (по крайней мере не жалуется)! Он говорит, что их из Пензы 43 человека новеньких пришло: 41 человека после присяги определили в 1 роту (или как это у них называется :-) ), а его и еще одного мальчика во 2-ую. Буду надеяться, что всё будет хорошо)))

0

977

http://www.odnoklassniki.ru/aleksey.repkin

0

978

Привет, всем! Моего сына прибыл в часть 11388 на ул. Новоселова, 15 в Уссурийске. Больше ничего пока не известно, не звонил. Призыв осень 2013г. Есть такие_- откликнитесь

Отредактировано ЕкаЛап (13.11.2013 09:35)

0

979

http://flines.ru/timelines/1042384.jpg

Отредактировано Оксана Геннадьевна (04.01.2014 09:15)

0

980

Здравствуйте девочки, не хотите перейти на веточку в/ч 11388 г. Уссурийск 1, там все наши!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г. Уссурийск