Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г. Уссурийск


в/ч 11388 г. Уссурийск

Сообщений 81 страница 90 из 991

81

Иришк@ написал(а):

Скажите пожалуйста, кто-нибудь знает куда переведут оставшихся парней из части 11388 на проспекте Блюхера, 86? Очень переживаю. Говорят, что тоже в Цугол отправят.

Точно никто не знает, я когда на присяге на Афанасьева была , мне замполит сказал, что пришли шестьсот новичков и есть приказ пятьсот человек отправить в Читу, в 11388 останется немного, сколько не сказал, отправляют частями, из наших кто пришел 21 мая осталось восемь человек, а всю часть 11388 якобы переведут в Липовцы. От наших уже отправили в Липовцы на ремонт и вещи потихоньку начинают собирать, точной даты не знаю.

0

82

ТАТЬЯНА ТП написал(а):

Точно никто не знает,

У меня такое ощущение, что в армии сейчас полный бардак, кидают ребят по всей стране, не понятно чем руководствуясь, когда служил я, неразбериха была, только до того момента, когда тебя "покупатель" не заберёт, потом - всё, везут тебя в часть, эначит там и будешь службу проходить, кроме учебки, конечно.
Татьяна, а Ваш сын сколько уже служит?
Кстати, время около часа ночи, возможно сын позвонит.

0

83

fater написал(а):

Кстати, время около часа ночи, возможно сын позвонит.

http://vk.com/id49867198 зайдите по этой ссылке- это адрес контрактника он служит в ремонтом батальоне, а сын у меня в Уссурийске с. 21 мая

0

84

У кого дети были отправлены 16 июня на Цугол,напишите.Может есть какие новости куда они попали и как у них дела?

0

85

У моей знакомой 19 июня отправили, но новостей тоже нет. Не звонит.

0

86

Те ребята, что были отправлены из Уссурийска 14 июня (40-45 человек) доехали до Читы, далее до станции Лыково, там пробыли около 2суток. Денежное довольствие за истекший месяц на карточки не поступило. 19 июня должны были погрузить на камазы и отправить на Цугол. С того дня мой сын на связь не выходил. В прежней части "телефонами командиров не располагают". Завтра обещали сообщить номер части нынешней, а там будет видно. На сегодняшний день меня интересует:
- сроки пребывания ребят на полигоне ( по разной информации от 1 до 5 месяцев),
- как добраться
- адекватность мед помощи (мой серьезно простужен)
Буду благодарна за любую достоверную информацию

0

87

Сын позвонил ночью с вокзала  и сказал,что до ноября будут там(куда их привезут).На связь не выходил,ничего не знаем.

0

88

Собираюсь навестить сына в конце июля. Считаю нужным оценить ситуацию своими глазами. На курортные условия и не расчитываю. Тяготы укрепляют мужчин, лишь унижения разрушают личность.

0

89

Кода соберетесь ехать ,пожалуйста,сообщите .Может там встретите моего сына ,так и нет звонков.

0

90

Света Р. написал(а):

Кода соберетесь ехать ,пожалуйста,сообщите .Может там встретите моего сына ,так и нет звонков.

Сообщу Обязательно. Еще одна мама из Новоуральска предложила компанию.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г. Уссурийск