Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г. Уссурийск


в/ч 11388 г. Уссурийск

Сообщений 31 страница 40 из 991

31

На исходе воскресенье. Сын не звонил. По телефону дежурного  ответили, что он в части в населенном пункте Липовцы. Ни телефона, ни информации о дате присяги не могли сообщить.Может чей-нибудь близкий служит там-же. Я мама Иванова Никиты.

0

32

Мой Сережа,то же в Липовцах,присяга 24 июня.Связи почти нет,я написала на военную администрацию г.Усурийска,будем ждать ответа! В конце месяца их опять будут распределять,куда попадут? Вроде,говорят,что в Читу,Псков,Самара...,а там кто его знает....

0

33

Интересно знать мнение других людей. Где находится истина? В письме из военкомата называют одну часть и телефон (Уссурийск), начинаешь по нему звонить - утверждают, что рядовой в части в Липовцах, дают другой номер - отвечающий утверждает, что сын находится в Уссурийске на улице Блюхера. Очень надеюсь на взаимовыручку гостей и пользователей. Давайте помогать друг другу проверенной Ну и желательно полной информацией.
На сегодняшний день я точно знаю, что сын жив, относительно здоров (немного простужен), в воскресенье "слушал концерт о вреде наркотиков" (дословно), присяга предположительно 10-20 июня. И ура мы получили письмо написанное с таким старанием, какого не было в начальных классах.

0

34

koks написал(а):

Здравствуйте  Я на счет фото. Пришлите пожалуйста на емайл 2112-25@mail.ru или прямо сдесь выложте очень уж интересно посмотреть и своего брата найти


Здравствуйте, я на счет фото. Пришлите пожалуйста на емайл alexeiperm2009@mail.ru  Очень буду благодарна

0

35

Спасибо! попробую позвонить! )

0

36

Привет всем! Сына привезли в часть 21мая. 9 июня будет присяга. Звонил уже три раза, говорит что все хорошо, кормят отлично, только сладкого хочется. Сказал что возможно после присяги отправят в Цегол (незнаю правильно пишу название или нет) на уничтожение боеприпасов, будут жить в палатках. Молодые парни , которые еще нечего не знают и не умеют уничтожать эти боеприпасы. Както уж слишком!!!!

+1

37

Аксана
Здравствуйте! У меня такая же информация: 9 июня будет присяга.
потом Цугол

0

38

vvvиринаvvv написал(а):

У меня брат служит в Уссурийске в/ч 11388, сегодня ездила на присягу. Хочу сказать мамочкам которые переживают, ничего ужасного я там не увидела, звонить им можно, я со своим перезваниваюсь несколько раз в день, заходила в казарму, у них там тренажерка стоит, чисто, телевизор есть, говорит что кормят хорошо, у меня есть общее фото, если кого интересует пишите, может кто своих узнает.

Уважаемая Ирина не могли бы вы и мне выслать фото на  a102370@yandex.ru заранее благодарю.

0

39

Цугол - это полигон под открытым небом. Палатки на 20-30 человек. Условия из разряда "гигиена - враг туризма". Изматывающие нагрузки, сводящиеся к перетаскиванию ящиков с зарядами по 60 кг без каких-либо приспособлений. Необходима единая позиция и сплоченность для защиты интересов наших детей.

0

40

Мой брат в в/ч 11388 г. Уссурийск в 1 роте. У кого-нибудь есть какая либо информация? Будут ли их куда-то отправлять? Не звонит уже 5 дней

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г. Уссурийск