Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г. Уссурийск


в/ч 11388 г. Уссурийск

Сообщений 121 страница 130 из 991

121

уралочка ваш сын водитель,сколько еще ребят осталось в липовцах,           sima

0

122

Anna
Мы из Нижневартовска, тоже был в Липовцах и поезд в 4 утра, похоже наши дети вместе едут.

0

123

Звонят ли у кого парни с поезда, мой почему то молчит?

0

124

fater
Мой, звонил вчера и сегодня . Едут в поезде, по утрам выдают пайки на день, говорит съедоно, В поезде очень жарко.Так вроде все нормально.А вы из ХМАО?

0

125

Привет всем. Сегодня звонил сын сказал после ужина уезжают в 19-00.Sima права у нас есть категории ВиС.

0

126

Sima
Мы из Кировской области, наш позвонил - завтра в 13-00 по московскому времени прибывают в Читу,  потом, часов через 10-ть поедут поездом в Цугол.

Уралочка написал(а):

после ужина уезжают в 19-00

Уезжают тоже в Цугол?

0

127

Да сегодня едут 45 человек.

0

128

Иванова Танюша, anet

Вчера звонил сын, спросила про Никиту и Андрея, он их действительно знает. С Андреем живет в одной палатке а Никита в соседней.
Голос был угрюмый мне даже показалось что уставший и измученный, но сказал все нормально (конечно нечего другого сказать не мог, звонил из штаба, зашли попросили телефоны позвонить). Только на телефоне не оказалось денег, скинул попрошайку на звонок. В четверг пыталась сама ему позвонить, думаю с чем черт не шутит, был не в сети потом пришло СМС абонент доступен для звонка, хотя телефоны сданы (видимо за период хранения все деньги с телефона и ушли, кому то нужнее) Машину еще пока не дали, сказал дадут только когда деды уедут. Спросила можно отправить посылку, сказал позже видимо тоже после того как все разъедутся. В общем нечего особенного не говорил (ШТАБ  лишнего не скажешь). Будем ждать следующего звонка.

0

129

Аксана! Большая просьба, у Никиты не активирована банковская карта. Попросите сына ткнуть его в это обстоятельство носом. Чтобы ее активировать нужен банкомат или звонок по бесплатной горячей линии 8-800-100-24-24 (круглосуточно) 29 июня выслали посылку с гостинцами и ЛИЧНЫМИ  вещами. Будет идти 10-15 дней за это время нужно успеть с ним поговорить. Поездка туда намечена на конец июля. 6-10 числа займусь билетами.

0

130

fater написал(а):

наш позвонил - завтра в 13-00 по московскому времени прибывают в Читу

Я ошибся - оказывается не в 13-00 по москве, а в 01-00, но поезд задерживается и до сих пор ещё едут, в течение часа должны прибыть в Читу.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г. Уссурийск