Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г. Уссурийск


в/ч 11388 г. Уссурийск

Сообщений 111 страница 120 из 991

111

Сегодня дозвонилась до узла связи полигона. Дали точный почтовый адрес: 674504, Забайкальский край, Моготуйский район, пос. Цугол, в/ч 13957
Фамилия командира Скрылев. Не записала звание, но зато точно помню, что на каком-то форуме видела его телефон.
По поводу страшности полигона. Да не курорт, да опасно. Так давайте соберемся с силами (в основном моральными) и найдем слова, которые помогут нашим ребятам все преодолеть. Как в той сказке:
Все будет у нее
И счастье будет, если
Сумеет и в беде
Достойной счастья быть.

+3

112

Большое спасибо за информацию.

0

113

Сопильняк написал(а):

(982) 537-84-15звоните,у меня не работает клавиатура ))

Вы из Нижневартовска? Мой то же в 1 роте,вчера дозвонился,отправляют в Цугол, ждут билеты.Очень переживаю,ребята болеют,кашель,горло.Вчера дали зарплату по 250 руб.Звоните по возможности.,будем обмениваться информацией

0

114

Сопильняк написал(а):

будем обмениваться информацией

Звонил сын, телефоны отдали, после ужина отправка, Вашего сына, к сожалению не знает, Ваш, скорее всего в 3-й роте, 1-я была когда проходил КМБ. Сказал позвонит когда сядут на автобус.

+1

115

Звонил сыночка,говорит что сегодня уезжают 110 человек,а остальные в субботу.

0

116

anet написал(а):

Моего зовут Андрей он из Бердска НСО!Они были вместе с сыном Танюши Ивановой а сейчас их разделили!

Мы с вами соседи. Посевная Черепановский район. с Холодильника забрали 15 мая. Может быть они ехали вместе с Новосибирска.

0

117

Позвонил сын - в Уссурийске на вокзале, отправка часа в три ночи, на гражданском поезде.

0

118

Уралочка
Мой сын тоже сейчас на ж/д. он из Липовцов, ваш тоже от туда??А вы из какого города?

0

119

Мой сын сейчас тоже на ж/д , отправление в 4-00 , зовут Виталий, мы из Сургута.Кто рядом-отзовитесь

0

120

Sima Мой остался в Липовцах и мы из Магнитки .

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г. Уссурийск