Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г. Уссурийск


в/ч 11388 г. Уссурийск

Сообщений 101 страница 110 из 991

101

Аксане спасибо. На фото есть мой сын. Последний раз разговаривала с ним еще до приезда в часть. Сейчас по крупинкам собираю информацию. Удалось у прежнего командира узнать номер части (13957), телефон узла связи полигона 8-3022-32-10-26 и (на всякий случай) телефон военной прокуратуры 8-30233-31997 майор юстиции Саранин (все-таки надзорный орган). Завтра (вернее сегодня) буду выяснять где мой сын и кто несет за него персональную ответственность перед законом и по совести.

+1

102

Иванова Танюша написал(а):

Аксане спасибо. На фото есть мой сын. Последний раз разговаривала с ним еще до приезда в часть. Сейчас по крупинкам собираю информацию. Удалось у прежнего командира узнать номер части (13957), телефон узла связи полигона 8-3022-32-10-26 и (на всякий случай) телефон военной прокуратуры 8-30233-31997 майор юстиции Саранин (все-таки надзорный орган). Завтра (вернее сегодня) буду выяснять где мой сын и кто несет за него персональную ответственность перед законом и по совести.

Напишите как зовут вашего сына (раз он есть на обоих фотографиях) может мой что знает, будет звонить я поинтересуюсь. Может быть они вместе живут( у вашего сына есть права, моего садят на машину, думаю в их 8-ке одни водители, хотя это я не уточняла). Пишите что, узнаете. Я думаю все хотят знать что происходит с нашими детьми.

0

103

Здравствуйте всем!Мой сын тоже служил в этой части!Сейчас на Цуголе!Он есть на фото у Аксаны!Звонил с Цугола 2 раза с чужого номера свой говорит потерял(хотя вызов идет и сбрасывают)Сказал что их 8 солдат вместе с кем ехали .У моего тоже права кат С но машину пока не дали говорит недели через 2 когда деды уйдут!Деды говорит суровые но ничего не расказывает(говорит все нормально прорвемся)Ночью холодно ,топят печи(уже топил до 3ночи)Кормят сказал хорошо(лапша и каша)Адреса и номер части не сказал!Кашляет еще с Уссурийска,пытается от меня это скрыть!Говорит пока разбирают ящики с боеприпасами!Как приехали на цугол строили душ!Все новости

0

104

Здравствуйте,напишите кто нибудь,где наши дети "Липовцы",не звонит уже 2 недели

0

105

Сопильняк написал(а):

где наши дети "Липовцы",не звонит уже 2 недели

Мой сын в Липовцах, вч 11388к, вторая рота. Звонил сегодня с чужого телефона, свой здан, некоторые ребята, видимо,не здают, говорит ни чего нового нет, занимаются всякой ерундой, то парты таскают, то травку щиплют. Я звонил командиру части, и снова его заму, оба сказали, что две роты переводят в другую часть, т.е. отправляют на полигон в Цугол, похоже на весь год, когда отправят - решится 25-26 числа, сейчас у них уже вечер, но пока ещё неизвестно, сын обещал позвонить когда будут отправлять.
Напишите как зовут Вашего сына(можно в ЛС), спрошу у своего, когда позвонит.

+1

106

я вчера звонила п\п-ку в.ч Липовцах говорит отправка сегодня но звонка от сына нет.с

0

107

Всем привет! Раньше была наблюдателем форума, и вот решила стать его участником. Мой сын с 28 мая находится в Липовцах в/с 11388,первая рота. На днях должны отправить на Цугол. Сегодня разговаривала с п/полковником, с его слов списки переданы в кассу, но билеты еще не куплены, возможно завтра что то прояснится." Полазила" на форуме Цугола-ОЧЕНЬ СТРАШНО ЗА РЕБЕНКА!!!!!!!!

+1

108

anet написал(а):

Здравствуйте всем!Мой сын тоже служил в этой части!Сейчас на Цуголе!Он есть на фото у Аксаны!Звонил с Цугола 2 раза с чужого номера свой говорит потерял(хотя вызов идет и сбрасывают)Сказал что их 8 солдат вместе с кем ехали .У моего тоже права кат С но машину пока не дали говорит недели через 2 когда деды уйдут!Деды говорит суровые но ничего не расказывает(говорит все нормально прорвемся)Ночью холодно ,топят печи(уже топил до 3ночи)Кормят сказал хорошо(лапша и каша)Адреса и номер части не сказал!Кашляет еще с Уссурийска,пытается от меня это скрыть!Говорит пока разбирают ящики с боеприпасами!Как приехали на цугол строили душ!Все новости

Мой тоже сказал ,что их восемь - может быть они вместе. Моего сына зовут Данил.

0

109

Моего зовут Андрей он из Бердска НСО!Они были вместе с сыном Танюши Ивановой а сейчас их разделили!

0

110

Sima написал(а):

Всем привет! Раньше была наблюдателем форума, и вот решила стать его участником. Мой сын с 28 мая находится в Липовцах в/с 11388,первая рота. На днях должны отправить на Цугол. Сегодня разговаривала с п/полковником, с его слов списки переданы в кассу, но билеты еще не куплены, возможно завтра что то прояснится." Полазила" на форуме Цугола-ОЧЕНЬ СТРАШНО ЗА РЕБЕНКА!!!!!!!!

Sima написал(а):

Всем привет! Раньше была наблюдателем форума, и вот решила стать его участником. Мой сын с 28 мая находится в Липовцах в/с 11388,первая рота. На днях должны отправить на Цугол. Сегодня разговаривала с п/полковником, с его слов списки переданы в кассу, но билеты еще не куплены, возможно завтра что то прояснится." Полазила" на форуме Цугола-ОЧЕНЬ СТРАШНО ЗА РЕБЕНКА!!!!!!!!

(982) 537-84-15звоните,у меня не работает клавиатура :)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г. Уссурийск