Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » отслужили!!! Дембельский домик №16


отслужили!!! Дембельский домик №16

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Krokozyabla
смотрю на фото и удивляюсь....сколько много у тебя должностных обязанностей... не только компы лечишь, но и на объекты ездишь и секретарш заменяешь и кастинг проводишь... Костя...ну ты широкопрофильный какой))) правда-правда...

0

22

Krokozyabla написал(а):

Костя я тоже надеюсь на новое фото !!!! А у вас снега уже совсем нет что ли ???

0

23

katya ptashinskaya написал(а):

Костя я тоже надеюсь на новое фото !!!! А у вас снега уже совсем нет что ли ???

практически не осталось снега, но он еще будет. и заносы будут... у нас от погоды можно ждать всего.

+1

24

Галина73регион написал(а):

Krokozyabla
смотрю на фото и удивляюсь....сколько много у тебя должностных обязанностей... не только компы лечишь, но и на объекты ездишь и секретарш заменяешь и кастинг проводишь... Костя...ну ты широкопрофильный какой))) правда-правда...

я еше половики могу ткать, и варить... ну всмысле железки сваривать.... всё что имеет больше одной кнопки, это моё, мини атс, компы, фото и видео... могу кабельные муфты ставить. и электрик до 1000 вольт, правда ремонтный персонал... мы в России живём иначе нельзя.
как говориться, я могу копать... а могу и не копать...
жаль никто не предлагает генеральным директором быть.... ни или его зп получать...
моя колега инжинер по охране труда, за всех экзамены сдаёт... на сварку или на огневые работы например...

+1

25

я сегодня видел картинку, жаль сфоткать не успел... идет мужик, моего возраста, в косуху расписанной под индейца, в бондане, а на руке ворон на цепочке сидит, с крестом на груди....

0

26

Добрый вечер!
http://se.uploads.ru/t/yQelK.jpg
http://se.uploads.ru/t/kmptb.jpg
Ну  вот  пока я хожу  рисовать, вы уже  новый домик  построили. :flag:

0

27

Krokozyabla написал(а):

практически не осталось снега, но он еще будет. и заносы будут... у нас от погоды можно ждать всего.

Вот  это уж  точно. :dontknow:

0

28

Krokozyabla написал(а):

практически не осталось снега, но он еще будет. и заносы будут... у нас от погоды можно ждать всего.

А у нас снег все идет и идет ..... задолбал!!!!!!

0

29

Krokozyabla написал(а):

я еше половики могу ткать, и варить... ну всмысле железки сваривать.... всё что имеет больше одной кнопки, это моё, мини атс, компы, фото и видео... могу кабельные муфты ставить. и электрик до 1000 вольт, правда ремонтный персонал... мы в России живём иначе нельзя.
как говориться, я могу копать... а могу и не копать...
жаль никто не предлагает генеральным директором быть.... ни или его зп получать...
моя колега инжинер по охране труда, за всех экзамены сдаёт... на сварку или на огневые работы например...

Что то ты мне кота Матроскина напомнил !!!!

Krokozyabla написал(а):

я сегодня видел картинку, жаль сфоткать не успел... идет мужик, моего возраста, в косуху расписанной под индейца, в бондане, а на руке ворон на цепочке сидит, с крестом на груди....

Я все твоего парня на фото в ластах вспоминаю :jumping:  жаль что этого чудака не сфотал .

0

30

саша букаринов написал(а):

Добрый вечер!

Ну  вот  пока я хожу  рисовать, вы уже  новый домик  построили.

Сашенька привет !!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » отслужили!!! Дембельский домик №16