Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Юмор » Не армейский юмор))))


Не армейский юмор))))

Сообщений 251 страница 260 из 546

251

Водка не относится к скоропортящимся продуктам. Её всегда употребляют раньше, чем она может испортиться.

+2

252

После фразы "Ты только не обижайся" понимаешь, что сейчас будет очень обидно.

+2

253

А давайте, наконец, признаем русский мат национальным достоянием и запретим его употреблять не гражданам РФ! А с тех, кто нарушает, брать конкретные штрафы! Вот тогда заживем! Никакой нефти не надо!

+2

254

Замечали — в наше время сапожники, грузчики, сантехники, электрики стали намного культурнее. Они вынуждены самоутверждаться по-другому — ведь теперь трехэтажный мат, пошлость и юмор ниже пояса — прерогатива телевизора…

+2

255

Мужчине, чтоб затащить женщину в постель нужно рассказывать и доказывать, что он ее любит и жить без нее не может эх. А женщине достаточно просто сказать, что она мужчину хочет…

+2

256

Ночь. По темной улице в Одессе идет девушка, за ней шагает мужчина.
Женщина не выдерживает, оборачивается и говорит:
— Мужчина, зачем вы за мной идете?
— Когда вы обернулись, я задал себе тот же вопрос!

+2

257

— Перестань показывать мне язык, а то заболеешь!
— Хм… Да? Чем?!
— Сломанным носом и двойным переломом руки.

+2

258

Моя жена с детства боялась только двух вещей: клоунов и умереть в нищете. Но затем в её жизни появился я, и с лёгкостью объединил два этих страха в один.

+2

259

Моя жена с детства боялась только двух вещей: клоунов и умереть в нищете. Но затем в её жизни появился я, и с лёгкостью объединил два этих страха в один.

0

260

Чтобы запастись березовым соком, Папа Карло регулярно давал Буратино мочегонное.

+2


Вы здесь » Мама солдата » Юмор » Не армейский юмор))))