Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 6


в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 6

Сообщений 891 страница 900 из 1000

1

СЛЕДУЮЩИЙ ДОМИК ЗДЕСЬ!
[взломанный сайт]http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/0487/6728B2/30/0/4nkpb8so18ekbwr6rdej9wr64nmpbrgouxej7wr14nepbesoioo1nee.png[взломанный сайт]

Дорогие мамы и папы,сёстры и братья,жёны и девушки!Если ваш служивый попал в в/ч 20155 г. Острогожск Воронежская обл., то вы попали именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЁМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!

http://www.shooter.com.ua/uploads/posts/2010-11/thumbs/1289998481_2.jpg

Полезная информация про учебный центр г. Острогожск [взломанный сайт]

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)[взломанный сайт]

http://forum.na-svyazi.ru/uploads/470/post-208637-1355470108.jpg

+2

891

Natali_71 написал(а):

Елена170777, а сами откуда?

Россошь

0

892

Елена170777 написал(а):

Здравствуйте

Простите, а поздороваться то я забыла((( Здравствуйте!!!

0

893

Елена170777 написал(а):

Россошь

Воронежская обл

0

894

Елена170777 написал(а):

Россошь

Ну 1500км - не так и далеко. Поздравляю!!!

0

895

Добрый вечер, всем-всем-всем!!!
Спешу сообщить радостную весть - МЫ ДОМА!!!
http://s2.uploads.ru/t/zTRWd.jpg
Сестра проводила бойца на поезд в Москве. А мы встречали его на вокзале в Туле.
Счастье - словами и не описать... Сказать что вернулся мужчина, а не мальчик - я не могу. М.б. прошло ещё мало времени. Особых изменений в сыне ни я, ни муж не заметили. И вообще было такое ощущение, что его не было дома всего неделю))) Причём это отметили и друзья сына.
Посидели немного вместе с друзьями, а затем в узком семейном кругу. Правда я долго не выдержала и в 4 часа "свалилась" (видимо сказалась бессонная ночь накануне). А мужчины проговорили до 6 утра. Как младший встал в 8 и пошел на учебу - для меня загадка. А ещё большая загадка, как он сегодня будет водить машину (у него сегодня вождение с 2 до 4).
Хочу сказать по поводу формы. Ехали мы в военной форме. Ни один патруль (ни военный, ни милицейский) его не остановил. Свои прелести в этом есть. В автобусе у него села трубка и он попросил у попутчика его трубу позвонить маме, т.к. под Балашихой они попали в пробку. Мужик молча вынул свою симку и дал свою трубу. Думаю, что если бы сын был в гражданке, то было бы сложнее((( И в метро: у него ребята спросили: "Дембель?"  - "Да"  - "Молодец!!! Удачи!!!"
По поводу армии сказал: "Везде есть свои плюсы и минусы. Армия позади, поэтому теперь от неё будут одни плюсы" Правда пока мы будем бороться с минусами. Вчера на вокзале он сказал: "Как то у вас в Туле зябко, но это я наверно в вагоне вспотел" А сегодня с утра померили температуру - 38. Кашель тоже, так и не вылечили. Но, мы дома, а дома и стены помогают!!!
Вот вроде пока и всё!!! К сожалению пока без фото, но обещаю исправиться в ближайшее время. Побежала накрывать столы (сегодня ещё гости).

0

896

Natali_71 написал(а):

Добрый вечер, всем-всем-всем!!!
Спешу сообщить радостную весть - МЫ ДОМА!!!
Сестра проводила бойца на поезд в Москве. А мы встречали его на вокзале в Туле.
Счастье - словами и не описать... Сказать что вернулся мужчина, а не мальчик - я не могу. М.б. прошло ещё мало времени. Особых изменений в сыне ни я, ни муж не заметили. И вообще было такое ощущение, что его не было дома всего неделю))) Причём это отметили и друзья сына.
Посидели немного вместе с друзьями, а затем в узком семейном кругу. Правда я долго не выдержала и в 4 часа "свалилась" (видимо сказалась бессонная ночь накануне). А мужчины проговорили до 6 утра. Как младший встал в 8 и пошел на учебу - для меня загадка. А ещё большая загадка, как он сегодня будет водить машину (у него сегодня вождение с 2 до 4).
Хочу сказать по поводу формы. Ехали мы в военной форме. Ни один патруль (ни военный, ни милицейский) его не остановил. Свои прелести в этом есть. В автобусе у него села трубка и он попросил у попутчика его трубу позвонить маме, т.к. под Балашихой они попали в пробку. Мужик молча вынул свою симку и дал свою трубу. Думаю, что если бы сын был в гражданке, то было бы сложнее((( И в метро: у него ребята спросили: "Дембель?"  - "Да"  - "Молодец!!! Удачи!!!"
По поводу армии сказал: "Везде есть свои плюсы и минусы. Армия позади, поэтому теперь от неё будут одни плюсы" Правда пока мы будем бороться с минусами. Вчера на вокзале он сказал: "Как то у вас в Туле зябко, но это я наверно в вагоне вспотел" А сегодня с утра померили температуру - 38. Кашель тоже, так и не вылечили. Но, мы дома, а дома и стены помогают!!!
Вот вроде пока и всё!!! К сожалению пока без фото, но обещаю исправиться в ближайшее время. Побежала накрывать столы (сегодня ещё гости).

поздравляю с окончанием зелёного сна!удачи на гражданке!

0

897

Елена170777 написал(а):

Мы из 3 роты,сейчас позвонил сказал отправляют в С Петербург Красное Село

какой взвод?мы то же из 3 роты 1 взвод.нас отправили в севастополь.

0

898

Д@рина написал(а):

эль
Отправляйся в невесомость!Мягкой посадки!

спасибо! полетели! :flag:

0

899

Natali_71 написал(а):

Добрый вечер, всем-всем-всем!!!
Спешу сообщить радостную весть - МЫ ДОМА!!!
Сестра проводила бойца на поезд в Москве. А мы встречали его на вокзале в Туле.
Счастье - словами и не описать... Сказать что вернулся мужчина, а не мальчик - я не могу. М.б. прошло ещё мало времени. Особых изменений в сыне ни я, ни муж не заметили. И вообще было такое ощущение, что его не было дома всего неделю))) Причём это отметили и друзья сына.
Посидели немного вместе с друзьями, а затем в узком семейном кругу. Правда я долго не выдержала и в 4 часа "свалилась" (видимо сказалась бессонная ночь накануне). А мужчины проговорили до 6 утра. Как младший встал в 8 и пошел на учебу - для меня загадка. А ещё большая загадка, как он сегодня будет водить машину (у него сегодня вождение с 2 до 4).
Хочу сказать по поводу формы. Ехали мы в военной форме. Ни один патруль (ни военный, ни милицейский) его не остановил. Свои прелести в этом есть. В автобусе у него села трубка и он попросил у попутчика его трубу позвонить маме, т.к. под Балашихой они попали в пробку. Мужик молча вынул свою симку и дал свою трубу. Думаю, что если бы сын был в гражданке, то было бы сложнее((( И в метро: у него ребята спросили: "Дембель?"  - "Да"  - "Молодец!!! Удачи!!!"
По поводу армии сказал: "Везде есть свои плюсы и минусы. Армия позади, поэтому теперь от неё будут одни плюсы" Правда пока мы будем бороться с минусами. Вчера на вокзале он сказал: "Как то у вас в Туле зябко, но это я наверно в вагоне вспотел" А сегодня с утра померили температуру - 38. Кашель тоже, так и не вылечили. Но, мы дома, а дома и стены помогают!!!
Вот вроде пока и всё!!! К сожалению пока без фото, но обещаю исправиться в ближайшее время. Побежала накрывать столы (сегодня ещё гости).

Поздравляю! По сравнению со всеми минусами армии, дембель - один жирный плюс!

+2

900

Natali_71
Натали ещё раз поздравляю! Читала ваше сообщение и слёзы наворачивались от радости за Вас!!! Желаю вашему сыночку чтоб на "гражданке" всё сложилось хорошо!!! http://s014.radikal.ru/i327/1505/dc/afd4b692be2a.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 6