Доброе утро, девочки!
желаю всем хороших новостей!
С даткамм, Наташа и Таня! а датки эти радуют с каждым днем все больше и больше
Привет Мариша 
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 149
Доброе утро, девочки!
желаю всем хороших новостей!
С даткамм, Наташа и Таня! а датки эти радуют с каждым днем все больше и больше
Привет Мариша 
Доброе утро, милые форумчанки!
А кому-то даже ДЕНЬ ! 
Доброе утро, милые форумчанки! А кому-то даже ДЕНЬ !
Приветик Ириша 
Всех сыночков и мамочек, у кого праздничные даты, поздравляю от души!

Приветик Ириша
Таня, что, выдалась свободная минутка на работе? 
Ждушечки, с датками!!!!

девочки приветик
быстренько напишу что у меня новенького(пока время есть) потом читать пойду
Не заходил на страничку на этой неделе ни разу. Что там в Нижней Джаве, вообще с телефонами строгач такой? Прям пещерный век!
Дина, мой там все окей вроде
Koli
привет Танюха,куда ты пропала?
Всем приветик и хорошего дня!!! 
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 149