Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-35


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-35

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

GalaMSK
У нас в этом году вроде нет желающих пошутить ..
Боксер-дизайнер распишет вашу внешность под хохлому -  в какой то год  было написано у меня на дверях спортзала..

+1

982

Добрый вечер всем!  http://s1.uploads.ru/t/8IbnY.jpg

+1

983

Девчонки. мой звонил только что, едут из Мурома с концерта. Довольный, все понравилось, хорошая аппаратура и т.д. и т.п. Сказал, что им про выпуск постоянно повторяют дату 24 апреля.

+2

984

Natusьka
В Муроме где они там выступали?
Как же приятно услышать родной голосок неожиданно :-)
Про экзамены что говорит?
тут инфа интересная прошла

большой офф

весенников отправляют домой раньше на месяц и по этой причине отправка в войска на месяц раньше чем у нас.
так что получается всё! Осень 2015 года будет призываться на два года, т.к. нерентабельно срочников на год призывать.
вот такие перемены

0

985

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/85/347/85347390__end.jpg
Добрый вечер!
грог по горячее можно - погода у нас препротивная ...
Natusьka
Наташа, я тебе программку скинула, параметры написала ))
Попробуй, должно получиться! файлы теряют в весе раза в четыре! :flirt:

0

986

Отава
Горяченькое это хорошо!
посмотрела Наташину линеечку -завтра 4 месяца! вспомнила как мы с нетерпением ждали 2 число месяца, потому что группа ждулечек начинала брать очередной рубеж.  у нас, как и у вас были выскочки, призванные 20 го ноября.
Вот и вы осень 2014 начинаете активно закрывать треть пути.

план мероприятий в Кстово к 70 летию победы тут
видимо все выезды в рамках
Конкурса самодеятельного творчества среди военнослужащих «Отечеству посвящается»

0

987

Добрейшего всем вечерочка! :flag:
GalaMSK
Разговоры об увеличении срока службы "в народе" ведутся каждый призыв, но все остается по-прежнему, слава Богу. Мне кажется, что, в какой-то степени, эти слухи внедряются специально, чтобы желающих откосить в данный призыв было меньше (лучше год сейчас, чем 1,5 или 2 года, но позже).

+1

988

Спокойной ночи, девочки!
большой офф был первоапрельский.
пусть приснится сопка Кирсаниха
https://pp.vk.me/c622422/v622422252/194b4/62gO7XwQ2eU.jpg

0

989

GalaMSK написал(а):

Спокойной ночи, девочки!
большой офф был первоапрельский.

Подловила, Галь! :rolleyes:  Сказывается отсутствие коллектива, дичаю потихонечку :mybb:

0

990

АЛЯНА
Не теряйся! Заходи чаще :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-35