Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-35


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-35

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

GalaMSK написал(а):

наверное сами замечаете как возмужали ваши сыновья. Вспомните их в день проводов, присяги и сейчас

Ага это правда, я как то еще в августе приехала на полигон вышел такой какой то матерый поджарый, а сейчас вообще слоник мордочка загорела, ребрышки скрылись только белое тельце осталось, но будем загорать

+1

962

Отава написал(а):

Программы - кодировщики очень просты в обращении.

Тань, я смотрю, ты и звук подправила. Или мне показалось? А качество видео при сжатии немного портится или нет?
И что это за программы-кодировщики. Просто у меня в основном все видео в этом формате. Было бы неплохо иметь такую програмку. Не поделишься секретом? :flirt:

0

963

Доброе утро!Поздавляю с датками! 8-) Нас сегодня заметает снегом,а в Кстово вчера солнышко светило.

+1

964

Евгения0601 написал(а):

а в Кстово вчера солнышко светило.

Солнышко светило но не грело, ветер ледяной просто сегодня потепле немного

0

965

GalaMSK написал(а):

но наверное сами замечаете как возмужали ваши сыновья.

Ну чисто внешне мой пока не очень возмужал, даже наоборот, похудел килограмм на 10 наверное. Он перед армией только немного поправился, а сейчас опять усох. Правда какой-то серьезный стал. Я ему говорю, что такой грустный, мы что зря приехали? А он: "нет, просто я серьезней стал". Может шутит так, просто в казарму возвращаться не хочется.

0

966

Natusьka
Ну вот и с хозяином берц познакомились :-)
В Кстово многие худеют, а в войсках поправились и окрепли. Сейчас шкаф по квартире ходит. Взгляд их выдает, но более жестким он стал в войсках - первое время боялась, что колючка не исчезнет.... два раза поспать от души и всё нормально.
Валентина права не надо ничего бояться, пугать могут везде. На Дальнем Востоке солнышко яркое -обгорит в миг!  Наши 4 раза обгорали и облезали.

0

967

Natusьka
Наташа, мой тоже скинул в Кстово три кило в начале службы. К распреду два набрал набрал от того веса с каким пошёл служить... Сейчас набрал уже восемь, в штпнишки до армейские еле влез..
А видео - ну, сам ютюб немного корректирует и звук и картинку. В отличие от других ресурсов, это у него есть.
А программы ближе к концу недели на майл отправлю ))

0

968

Евгения0601
Мы лешего будили, скоро потеплеет.... мальчишки все равно в зимней форме, а в ней жарко.
на Пасху в часть собираетесь?

0

969

GalaMSK
Собираемся,они как раз с полигона должны приехать.

+1

970

Отава написал(а):

А программы ближе к концу недели на майл отправлю ))

Спасибо, буду ждать.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-35