Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-35


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-35

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Natusьka
Формат MP4 720p
а комп не все жует - потому как кодеков нет.

0

922

Natusьka
Таня засветит майл-может попробовать залить видео из Нахабино. интересно ведь и ребята душевно поют

+1

923

абигаль 123 привет! давненько не виделись  :flag:
как солдату служится? немало кстовских поедет к вам в В\ч 30763 Вятское-на Амуре
делитесь :-)

0

924

Natusьka
файлы   можно скачать по ссылкам в письме, потому как оно больше 25 Мб весит
Там видео и набор кодеков )) ставится легко.

А в обратно мне можно будет видео из Нахабино прислать. На ютуб его залью ))

0

925

http://s8.uploads.ru/RyqXw.jpg

Люблю я мишек тедди уж скоро лет пять ... :rolleyes:

+1

926

Таня, спасибо большое, видео закачала. Правда только один ролик, а на ютюбе, если второй раз запускаешь появляется второй ролик, там солдатик срочник еще поет песню Терминатор. А из Нахабино даже не знаю стоит ли закачивать, там звук гораздо хуже. Они не успели настроить аппаратуру, поэтому там слов практически не слышно инструменты все заглушают. Я на пробу кину пару роликов, а ты посмотри стоит или нет.

0

927

С добрым утром.
Всем удачного дня и хорошего настроения.

0

928

http://news.rate.by/resources/img/uploaded/news/805/2a61c576-0ef4-4929-b6fc-6cf3b20b9921.jpg
Доброе утро всем! :flag:
Наташа, я  поняла, что на ролике  и картинка открылась и звук пошел ..))
А то, что Терминатор не скачался - значит в разных роликах, ютюб просто автоматом перенаправляет. Утянем и Терминатора  :flirt:
Посмотрела сейчас один ролик - картинка изумительная, звук чуть не очень, может действительно аппаратура не настроена.
С работы приду - остальные посмотрю и залью)).  :rolleyes:

0

929

Доброе утро девочки!
хорошего всем дня!
Жду с нетерпением ролика из Нахабино.
чтобы встряхнуться предлагаю почитать выкладки о том, как воспринимает фильм "Москва слещам не верит" американкачитать

http://s2.uploads.ru/t/5dcVv.gif

0

930

Всем доброе утро! Удачного дня и хорошего настроения.

Отава написал(а):

Посмотрела сейчас один ролик - картинка изумительная, звук чуть не очень, может действительно аппаратура не настроена.

Да, Тань, звук никакой. Они приехали, колонки подключили, даже не успели попробовать микрофоны, сразу концерт начался, поэтому звук такой, слов не слышно совсем. Для домашнего видео нам и так хорошо, слова мы и сами знаем, :D. Главное, что мальчишки наши в фокусе.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-35