Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-35


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-35

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Добрый вечерочек)))) Девочки всех с праздничком)))))))http://animated-images.su/_ph/50/2/181809394.gif?1425842669

+1

92

....

Татьяна и Галя!!!Убедительная просьба:не оскорблять моё слово помойкой!!!То есть мои дети были выкормлены этим???Мои друзья,семья общаются со мной такой!!!Я ни кого из вас,девочки мои,не оскорбляла....Так что и вы обе не смейте этого делать...понятно,что всё сейчас будет направлено на то,что мол посмотрите,опять Рада конюъюктивит разводи на форуме!!!Так вы сами себя подводите свои не ответом мне!!!
Дайте возможность мне не как бывшему модеру,а простому пользователю свободу слова...или это запрещено правилами!!!

0

93

Мусенька написал(а):

Очень хочется, но они уже далеко не птенчики, а взрослые мужчины!

Моему брату 45 лет и для мамы он до сих пор ребенок)))))))а 20 лет -это еще не взорслость, они только сейчас начинают взрослеть))))))))))))

+2

94

Марина Балабанова
Маринк, я почему-то вспомнила своего отца, который в 65 с внуком, как дитя ведет. Мне кажется мужчины по сути своей дети.
девочки в 17 уже самостоятельные и зрелые

0

95

GalaMSK написал(а):

Мне кажется мужчины по сути своей дети.

Ага, "всю жизнь играют в машинки, а потом плавно, на этих же машинках, въезжают в маразм."

+1

96

GalaMSK написал(а):

Марина Балабанова
Маринк, я почему-то вспомнила своего отца, который в 65 с внуком, как дитя ведет. Мне кажется мужчины по сути своей дети.
девочки в 17 уже самостоятельные и зрелые

Абсолютно, с тобой согласна. На все 100.)))))))))

0

97

Плюшка написал(а):

Ага, "всю жизнь играют в машинки, а потом плавно, на этих же машинках, въезжают в маразм."

Это точно. Моему мужу 45.Пошел гулять с ребенком. На улице мороз. У малыша развязалась шапка. Так и гуляли((((((Когда пришли я чуть не убила(мужа конечно).итог-у ребенка не завтра температура 39.Может просто не все взрослеют, ааааа?

0

98

Марина Балабанова
В плане тепла у мужиков совсем плохо. Шея открыта, перчатки забыл.
чтобы у них всё хорошо было нужны мы. Не скромно :-)

+1

99

Девочки,
дембель стал на день ближе.
я спать-спокойной всем ночи, а в такой компании-красота! Нам не страшны холодные ветра. Ведь самое главное-это мальчишки и их служба
http://crasota.org/wp-content/uploads/%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0.jpg
Утро вечера мудренее

0

100

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-35