Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)

Сообщений 51 страница 60 из 999

51

мамаДимыЭто только  наверное, с одного города столько едет ..они все сейчас в дороге, и с Острова , и с ПЕреяславля...Бедные, в неизвестности пребывают...Наших так запугали там Новосибирском,что они боялись ехать..сюда..(мол,дедовщина.все отбирают, ..) Оказалось.все нормально.....

+1

52

Мы в свое время тоже очень переживали как все сложится после распределения - новый коллектив опять и многое по другому чем было в учебке.
А сын когда лежал в госпитале в феврале у него тоже было что-то говорил что как угорь или что-то похожее но долго не заживал. Ему просто каждый день прижигали зеленкой и все прошло.Он говорил как это называется но я забыла.

0

53

Это называется СТРЕПТОДЕРМИЯ..лечить надо своевременно,не запускать ..были случаи заражения крови и летального исхода,но это уже если запустить..лечится..Фукорцином,Левомеколем, и обработка Хлоргексидином.....

+1

54

мамаДимы
в госпитале от того что сухо,тепло и чисто само даже все заживет, моему и повезло как раны начали распространяться он попал в госпиталь без голоса с температурой и ранки даже и не лечили они быстро сами зажили.

+1

55

мамаСолдата написал(а):

Нашим никому сержантов не дали,муж тоже удивился,зачем тогда учебка?Сержантов дали только тем,кто остался.Мой был в вакантниках,но не захотел остаться,наверное экстрима захотелось..У меня тоже спокойный паренек,не замкнутый,но и напрашиваться в компаньоны не будет..Хотя в учебке без эксцессов,друзей приобрел.Но там строго по уставу и отношения тоже

Вот и я про то...у меня такой же...не станет на рожон лесть-не станет и прогибаться и шестирить.Косячить-наверно это тогда,когда человека сломали...не хочет подчиняться и тогда все беды.А в этом ни один солдат виноват-да наверно и причин много.Не дай бог больше бед в нашей дивизии.

0

56

margo3007Просто там.когда накосячит один,отвечают все!!!

+1

57

Грибков там много, разных видов бывают. И заживают очень тяжело. Советуйте сыновьям по возможности сразу все обрабатывать! Посмотрите в интернете какие есть способы обработки ранок "в домашних условиях". Витамины, мази, зеленка, йод, бинты необходимы просто!
И еще они сейчас в берцы переобуваются, пускай тщательнее следят за гигеной ног. Пускай вода и холодная, но мыть нужно!

+2

58

margo3007
некоторые индивидумы специально косячат или просто от балды ко всему относятся. А там так нельзя. Даже в строю если кто один ошибся страдают все.

+2

59

Маришка Трофимова
я в шоке-честно...неужели есть такие кто специально так делает?Я помню командир дивизии говорил нам-все бойцы разные и есть такие,кто в не знает что такое чистые простыни и трех разовое питание-как вспомню....так думаю-на дворе 21век-а мы все как первобытные...бедные люди и бедные дети.Отсюда наверно и голодные глаза на всё....

+1

60

МАРИНА СПБ
вы правы...по поводу не косячить...а сержанты...те же мальчишки...и все с одного призыва...просто обязанности по уставу разные....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)