Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)

Сообщений 21 страница 30 из 999

21

я то попробовала и ШМС на 12-й.. и на 10-ке.. и опять 12-я.. так вот везде все по разному..)

+1

22

margo3007
и не говори..)
сын месяц не звонит.. за бортом -12 и ветер до 10 м/с.... а мысли не в ту сторону..)))

+1

23

margo3007А почему Вы решили,что сын Мамы Солдата Сержант???

Отредактировано МАРИНА СПБ (24.04.2012 19:11)

0

24

мамаСолдата
Добро пожаловать в наши ряды!

0

25

МАРИНА СПБ написал(а):

margo3007А почему Вы решили,что сын Мамы Солдата Сержант???

Я бы также решила, у знакомых из осеннего призыва из учебок все сержантами на распределение поехали.

0

26

Мне здесь пока сложно ориентироваться,не могу понять,как ответить конкретному человеку,как цитату выделить на которую отвечаешь...на прежнем форуме быстрее сориентировалась,попроще было...Может кто-нибудь научит,девочки-мальчики?))

0

27

TaisingУ нас 27 октября с Острова прислали в Новосибирск 100 человек,..И ни одного СЕРЖАНТА!!!!!

0

28

мамаСолдатаЯ вам в личку написала сообщение..прочитали?

0

29

мамаСолдатаЕсли конкретному человеку .нажимаете внизу ..на ЛС..(личное сообщение)

0

30

МАРИНА СПБ написал(а):

TaisingУ нас 27 октября с Острова прислали в Новосибирск 100 человек,..И ни одного СЕРЖАНТА!!!!!

ОГО.. ну может в Раменском школа сержантов...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)