Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 76736 в\ч 53891 Селятино в/ч 73621 Баковка » в/ч 76736 Баковка и Селятино, Московская обл.


в/ч 76736 Баковка и Селятино, Московская обл.

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

41

natalka,Натусик,приветик! Надеюсь сегодня сыночка твоего выпишут))) :love:

0

42

С добрым утром однополчане! (надеюсь я это правильно сказала, еще не сильна в армейских делах)http://se.uploads.ru/t/kI0bu.jpg

0

43

Иванна,Ниночка,добрый!!! :flag: Конечно правильно))) Сынок вчера звонил?

0

44

13Виверра13 написал(а):

Странно, но в Баковке другой номер части...

Батальон обеспечения Генерального штаба МО РФ.
Адрес: 143005, Московская область, г. Одинцово-5 , пос. Баковка, в/ч 74213.

Я что-то совсем запуталась..у меня сынуля в Баковке и он сказал что их часть 76736,... 60отряд рота управления..он в БСМУ (Батальон Связи Мобильных Узлов)

0

45

Юлия16 написал(а):

Я что-то совсем запуталась..у меня сынуля в Баковке и он сказал что их часть 76736,... 60отряд рота управления..он в БСМУ (Батальон Связи Мобильных Узлов)

Юль,всё правильно :yep: Раньше там была другая часть,а сейчас наша...Она же только сформировалась и наши сынки так сказать первооткрыватели этой части. Небольшая часть части ( о как) сейчас в Селятино временно,но где то в апреле и их переведут в Баковку,и часть воссоединится)

0

46

А Ваш сынуля КМБ проходил в 1полку ?

0

47

Юлия16 написал(а):

А Ваш сынуля КМБ проходил в 1полку ?

Да...в 17 роте))) А Ваш?
Классная аватарка! Красавица с бабочками))) :cool:  :love:

0

48

Доброе утро! Хотела написать соседи, но язык не повернулся. Какие ж вы соседи?!Вы наши!!!

0

49

Леонидовна написал(а):

Да...в 17 роте))) А Ваш?
Классная аватарка! Красавица с бабочками)))

Мой был в 13 роте, 3взвод...Спасибочки)))

0

50

Татьяна 65 написал(а):

Доброе утро!

И Вам доброе!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 76736 в\ч 53891 Селятино в/ч 73621 Баковка » в/ч 76736 Баковка и Селятино, Московская обл.