Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 8


Таманская дивизия посиделки 8

Сообщений 111 страница 120 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/t/G1pjL.jpg
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillictechno/0647/341473/20/1/4n4pbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttoopbcty4ntpbcgozuembwf74ggnn.png

Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
Начальник медицинской службы дивизии
Бондарь Сергей Анатольевич  8-906-093-32-82

К нему можно обращаться по вопросм связанным с здоровьем ваших детей, военнослужащих Таманской дивизии
+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

0

111

вот мне интересно,почему бы не оставлять служить в своей области? хотя конечно вопрос риторический

0

112

Татьяна 65 написал(а):

ПолинаДедюлина
А поближе то нельзя было оставить? Я думала после Острогожска где-нибудь в Воронеже и оставят, тем более кого-то переводили в Воронеж. Ну да ладною не буду на больной мозоль наступать. Вы оба умнички! Справитесь и с этим испытанием!

Можно было через комитет его оставить поближе,можно было в Острогожск написать по поводу распределения,но мы оба приняли армию-как должное!Я ни чуть не жалею,что не стала лезть,писать,просить о ближайшем переводе....Он сейчас в Таманьке и мы все гордимся этим!И сам он с гордостью обо всём рассказывает.

0

113

ПолинаДедюлина
Полин, ну не знаю даже что сказать!!! Только то, что я рада, что у нас такие жёны и мамочки!

0

114

Снежная королева & К написал(а):

вот мне интересно,почему бы не оставлять служить в своей области? хотя конечно вопрос риторический

Смысла никакого...вот мы прошли учебку в Острогожске,от нас до неё 80км было,только от этого ещё тяжелее было...ведь знаешь,что рядом,а не увидеть,не поговорить по телефону толком.

0

115

ПолинаДедюлина написал(а):

Смысла никакого...вот мы прошли учебку в Острогожске,от нас до неё 80км было,только от этого ещё тяжелее было...ведь знаешь,что рядом,а не увидеть,не поговорить по телефону толком.

Да согласна. У меня сын тоже 1,5 месяца служил в 40 км от дома. Каждый выходной у него  на протяжении всех 1,5 мес. Тяжеловато, а иначе не могла. А сейчас подальше и мне и ему спокойнее.

0

116

да, полин, наверно ты права.

0

117

когла были в учебке во владимире к мальчишкам,котрые рядом часто родные приезжали, нашим мурманским, конечно завидно было. но с другой стороны сын сказал, что после всреч тяжело, особенно перое время

0

118

Снежная королева & К написал(а):

когла были в учебке во владимире к мальчишкам,котрые рядом часто родные приезжали, нашим мурманским, конечно завидно было. но с другой стороны сын сказал, что после всреч тяжело, особенно перое время

Согласна и мне и сыну было тяжело после встреч. А приходил выходной и опять ехала. И так каждый раз.

0

119

Иванна написал(а):

Согласна и мне и сыну было тяжело после встреч. А приходил выходной и опять ехала. И так каждый раз.

Да,у нас было так же,давали на посещение 15 минут,а потом так тоскливо становилось и ему и нам.А на присяге-муж сказал,что к ребятам из Сыктывкара не приедут родные,не ближний свет всё-таки.....Мне так их стало жалко,что я как компактная столовая-с сумарями на присягу приехала,чтоб мальчики хотя бы вкусностей покушали,раз уж родных рядом нет в такой ответственный день!

0

120

ПолинаДедюлина написал(а):

как компактная столовая-с сумарями на присягу приехала,чтоб мальчики хотя бы вкусностей покушали,раз уж родных рядом нет

Полина тоже самое, только каждый выходной. С сыном были мальчишки из Тамбова и к ним конечно ни кто каждый выходной не приезжал.  А мне их очень жалко было и я везла сколько смогу утащить. Но сына отпускали на КПП с 12-13.00 до 18-18.30 и это было счастье, СПАСИБО командирам.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 8