Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 8


Таманская дивизия посиделки 8

Сообщений 101 страница 110 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/t/G1pjL.jpg
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillictechno/0647/341473/20/1/4n4pbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttoopbcty4ntpbcgozuembwf74ggnn.png

Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
Начальник медицинской службы дивизии
Бондарь Сергей Анатольевич  8-906-093-32-82

К нему можно обращаться по вопросм связанным с здоровьем ваших детей, военнослужащих Таманской дивизии
+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

0

101

девочки с датками красивыми :cool:

+1

102

Лавиния написал(а):

а то отправят ещё куда подальше,чтоб не возится, например, в Шервудский лес, а там ни быта, ни звонков

добрый вечер Тамань!ну что уж Вы так про шервурдский лес то!!!живём служим!!и к быту привыкли и к долгожданным звоночкам!!! :flag: нам всегда по жизни очень"везёт".я помню когда сын приехал в Тамань он мне сказал"мамуль есть 1ый полк(образцовый) есть 15ый показательный..и есть шервурд(богом забытый) я спрашиваю"ты в каком?" он говорит-угадай! :shine:

+2

103

Нас вчера официально перевели в разведроту :blush: до этого мы были командированы из 1 роты в разведроту на время подготовки и проведения парада победы.Из Острогожских ребяток только 4 оставят в разведроте,остальных после 15 мая обратно в 1-ю переведут.

0

104

Мама Солдата2014 написал(а):

ну что уж Вы так про шервурдский лес то!!!живём служим!!и к быту привыкли и к долгожданным звоночкам!!!

Вот за что люблю своих Таманцев! Будут шутить даже в попе у негра. Шучу. Девочки, хорошо там, где нас нет. Образцовая и показательная - это не всегда хорошо. Иногда лучше находиться в Богом забытом месте, чтобы хоть изредка расслабиться. А наши мальчишки вообще молодцы! Они гордятся тем, что служат в Таманской дивизии, где бы это не было и что бы они не делали.

0

105

то что гордятся— это точно!!!

0

106

Татьяна 65 написал(а):

Девочки, хорошо там, где нас нет.

уж не знаю как они общаются с мальчишками из других полков.но знаю что завидуют их чипку клубу и качалке :O )))

0

107

ПолинаДедюлина
Полин, а сколько у тебя деток?

0

108

Татьяна 65 написал(а):

Полин, а сколько у тебя деток?

Двое,старший сын от первого брака-ему 7 лет,в 1-м классе учится.А маленькому в марте 3 года уже исполнится.

0

109

Мама Солдата2014 написал(а):

уж не знаю как они общаются с мальчишками из других полков.но знаю что завидуют их чипку клубу и качалке  )))

ну у наших, я так понимаю, чипок есть, а вот по качалке соскучился. дома то плотно этим занимался. а еще спит и видит как в футбольную свою команду вернется

0

110

ПолинаДедюлина
А поближе то нельзя было оставить? Я думала после Острогожска где-нибудь в Воронеже и оставят, тем более кого-то переводили в Воронеж. Ну да ладною не буду на больной мозоль наступать. Вы оба умнички! Справитесь и с этим испытанием!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 8