Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤


в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤

Сообщений 71 страница 80 из 562

71

nastya27 написал(а):

и опять тишина...

Нам дали симки "позвони маме.."(мегафон0
как оказалось, они действуют только на северо-запад)

0

72

nastya27 написал(а):

Скажите кто нибудь есть с моего взвода)))Я хоть табличку смотрела, мож кого пропустила???

Настя, у нас одна рота, взвод 2

0

73

nastya27 написал(а):

Позвонила оператору, она и сказала сколько у него минус)

Я толком вряд ли смогу объяснить , у своего отслеживали звонки и всегда знали его баланс открывала личный кабинет билайн на компе и все звонки , смс ...баланс все видела , но чтобы подключить такую штуку нужно  с телефона солдатика отправить смс подтверждение , если заинтересуешься можешь попробовать , ты наверное разберешься , сейчас молодежь в этом разбирается .

0

74

Elena petrova написал(а):

А почему твой против приезда?

0

75

мамантенок написал(а):

Я толком вряд ли смогу объяснить , у своего отслеживали звонки и всегда знали его баланс открывала личный кабинет билайн на компе и все звонки , смс ...баланс все видела , но чтобы подключить такую штуку нужно  с телефона солдатика отправить смс подтверждение , если заинтересуешься можешь попробовать , ты наверное разберешься , сейчас молодежь в этом разбирается .

У Насти,  как я поняла сим которую выдали еще в военкомате, а это вроде мегафон ...моему аж несколько в военкомате выдали, но я ему специальную сделала сим и собрали местную, но с функциями дополнительными получилось без роуминга,  на билайн бесплатно, 200 смс и 300 минут на других операторов нашей области, ему очень удобно и нам недорого ему звонить, по местному тарифу звонки ему получаются...

0

76

Нам тоже дали симки "Позвони маме". Только у нас БИЛАЙН. Одна у сына, другая у меня. Не дорого получается. А у сына если средства закончились, посылает СМС "этот абонент просит перезвонить ему". Так что звонок не срывается. Я перезваниваю, а входящие у него бесплатно.

0

77

У нас мегафон выдали... Но, как оказалось карты действуют только по северо-западу...  Ковров - Петрозаводск  - фиг Вам..

0

78

стася написал(а):

а вот Лена Петрова мне кажется, может дельный совет дать.

0

79

Светлана Ник написал(а):

Нам дали симки "позвони маме.."(мегафон0
как оказалось, они действуют только на северо-запад)

у нас мтс и нормально мы разговариваем бесплатно.Что с местной мтс звоню, что "позвони маме" везде бесплатно)

+1

80

Выше нос! написал(а):

А мы ещё чему-то удивляемся! Если ребятишкам нашим даже этого в достатке не дают???

я у своего несколько раз спрашивала, он говорит, что проблем с водой вообще нет...может это у наших...у кого что, у наших воровство- у ваших проблемы с водой...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤