Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤


в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤

Сообщений 61 страница 70 из 562

61

0

62

А мой меня и не видел с тех пор, как ушёл в армию. На присягу ездила моя сестра родная: она живет поближе к Пакино.

0

63

0

64

Выше нос! написал(а):

Да, расставаться будет очень тяжело!!!

0

65

Светлана Ник написал(а):

Мой просит не приезжать..

Надо же, а мой ждет не дождется.

0

66

стася написал(а):

Надо же, а мой ждет не дождется.

Как вы уже говорили, все разные..

0

67

Светлана Ник написал(а):

Надо же, а мой ждет не дождется.

+ мой знает, что мы далеко. Приезд около 20 тыс. Он умеет считать деньги

0

68

Светлана Ник написал(а):

Скрытый текст:(

0

69

0

70

Я тут считай до "Кремля" дозвонилась) Набираю номерок своего солдатика а там говорят :"Данный вид связи не доступен для абонента"))Нашла в нете что это значит отрицательный баланс у него)) А как это проверить, на сколько -, не знаю.Давай опять в нете искать. а там есть всякие специальные команды, что ты можешь со своего телефона узнавать его баланс!!!Но только когда он эту команду тоже подключит))и т.д. Позвонила оператору, она и сказала сколько у него минус)))Так здорово!!А то раньше надо было паспортные данные.Может сказали потому что сим-ка социальная)) Вот как то так)) Пополнила сразу счет ему, только еще не успели поговорить)))Буду ждать, когда можно будет)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤