Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤


в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤

Сообщений 51 страница 60 из 562

51

Выше нос! написал(а):

Сейчас кофе выпью и "Сплав" - за носками какими-то (если верить их рекламе) волшебными: и антигрибковые- то они, и влагу-то отводят (куда?), и суперпрочные... Проверим российской армией, что нам турслёты, да рыбалка! Армия - вот это да!

Твоему можно хоть, а у моего опять украдут...я ему покупала в военторге носки специальные под берцы, украли, уже 5 пар, послала ему уже не дорогие ))и станок попросил нормальный с кассетами, пошла в магазин и от цен чуть с ума не сошла, купила ему хорошие одноразовые, попозже отправлю хорошие, а то опять кому то дарить совсе не хочется((да у него и бороды то нет, три волосинки в два ряда)))

0

52

Ах, ещё забыла написать, что я

0

53

Elena petrova написал(а):

станок попросил нормальный с кассетами, пошла в магазин и от цен чуть с ума не сошла, купила ему хорошие одноразовые, попозже отправлю хорошие, а то опять кому то дарить совсе не хочется((да у него и бороды то нет, три волосинки в два ряда)))

0

54

Выше нос! написал(а):

Вчера общалась с мамочкой из Кургана, которая недавно была в Пакино (Ленусь Петрова, ты писала про неё).  Отчёт:

Пообщались с неё так коротенько - интернет "запрыгал". Я не успела у неё спросить как

Спасибо дорогая!!ну ты еще у нее что-нибудь узнаешь сообщи мне пожалуйста)

0

55

Выше нос! написал(а):

Ах, ещё забыла написать, что я

Удачи дорогая!!!я тоже буду перед поездкой звонить ротному

0

56

мамаруса написал(а):

Всем доброго здоровья!
Natalek-75- :flag:  :flag:  :flag:

Привееет, Галя!
Как ты? Как ваша служба в далёком Цхинвале? Что сынок говорит? Как настроение?

0

57

Выше нос! написал(а):

Нет, не хочет "грузиться".

Лена, не расстраивайся. Когда ищешь картинки и копируешь её адрес для вставки в сообщение, обрати внимание, чтобы в конце адреса обязательно была точка и после точки буквы (jpg и т.д.). Если точки и расширения (букв) нет в конце, или расширение pnp, то такая картинка не вставится.
Девчата, попробуйте фоторедактор Гифр. Там можно и надписи-блестяшки делать (как в домиках было "Добро пожаловать!") или в подписи у меня, например, и можно картинки через него грузить, причем в картинках делать надписи-подписи). А еще люблю Аватан Практически фотошоп для таких чайников как я  :D  Попробуйте, может вам пригодится для того, чтобы свои оригинальные фотки, картинки, поздравления делать и размещать здесь, на форуме. Да и в жизни тоже)))

+2

58

Natalek-75 написал(а):

Привееет, Галя!
Как ты? Как ваша служба в далёком Цхинвале? Что сынок говорит? Как настроение?

Все отлично, спасибо! Сын очень доволен, все нравится, поправился, причем сильно))) ждет ДД, купить форму новую- в штаны не влезает :rofl:
Пакино вспоминает, как страшный сон :canthearyou:  но ностальгия есть все же
Как то так....

+1

59

А почему твой против приезда? Моему жалко, что я поеду в такую даль. Считает, что это тяжело и физически и материально (денег наших жалеет). А я ему только повторяю, что никакие деньги не идут в счёт по сравнению с нашими эмоциями: увидимся, обнимемся, наговоримся. Ещё переживает сын очень, что могут и не отпустить его на долго. Ноя уверена - ВСЁ ПРОЙДЁТ ОТЛИЧНО!!!

0

60

Спасибо огромное, я подумаю..
Причины те же)
За поездку на присягу мы потратили 20 тыс( Он это осознает)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤