Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤


в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤

Сообщений 561 страница 562 из 562

561

мамаруса написал(а):

У меня, наверно, наоборот все было...
Особо не доверял мне никогда, не делился проблемами, только если совсем невмоготу было...
На это др написал в вк, что жалеет, что так было 
Обещает, что все будет по другому

Галя, так надо верить, что так будет! и помочь ему, ведь если у него есть желание главное не отбить его!очень часто мамы теряют нить со своими сыновьями и именно потому что не интересуются, что у мальчишек на душе, а требуют чтобы они давали им положенное и были мужчинами, а надо не требовать, а сделать чтобы это было их желание...у меня на днях был юбилей свекрови, так ее младший сын даже не хотел идти на юбилей...открытого конфликта нет, но она постоянно требует все, а у них протест, если у моего еще не сильно выраженный, то у брата совсем непереносимость началась...для меня очень страшно потерять связь и понимание со своими детьми...сын мне тоже много не рассказывает, а я не тяну с него, читаю между слов, просто он знает, что я любого порву и себя не пожалею ради него, как бы это пафосно не звучало, но он видел подтверждение моим словам и я знаю, что он это знает!

+1

562

-1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤