Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤


в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤

Сообщений 551 страница 560 из 562

551

По вопросу ез'дить или не ез'дить к сыновьям, скажу следующее. Мой сынуля в этот раз не заводил разговор о следующей встрече. Я в воскресенье спросила: почему? Он сказал, что здесь все мечтают уйти в увал и что любое мое предложение примет. Потом я в голове сложила пазл

+1

552

0

553

Привет всем пакимамам!
Тая, полностью разделяю твое мнение- тоже приезжала раз в месяц, подкормить и дать выспаться, о чем совсем не сожалею... эх, денег бы побольше, я б и в Цхинвал рванула бы :D

0

554

Девочки, я тут почитала вас и вспомнила еще вот что- по поводу звонков ротному перед увалами.
Я лично никогда не звонила, хоть сын и просил позвонить. Считаю, на месте решить всегда проще, как мне кажется. И у нас всегда отпускали, а у сына в роте мальчик был издалека, так мама позвонила, договорилась, приехала ночью, дождалась утра а его в наряд поставили :dontknow:  вывели к кпп на 2 минуты, мама обняла сына через ворота, там где прутья слева, помните?  и пакеты с едой отдала и его увели..... :canthearyou:  :angry:  помню ревела, как белуга, так их жалко было.
Наш тоже лежал 4 раза в каличке- кресный ездил на свадьбу во Владимир и щаехал в Пакино. На кпп сказал, что наш боец в лазарете, покажите как туда пройти?!
Ребята пропустили и показали, наш его с окна увидел и сам спустился- посидели пару часов на улице (лето было) , думаю, что в увал с ночевкой тоже бы отпустили

0

555

Natalek-75 написал(а):

Я очень боялась, вернее так - тревожное чувство меня не покидало. Вроде радоваться надо - дембель приближался, а у меня как-то скребло на душе. И не зря, как оказалось.

правильно..сама  к  себе  всё  притянула!

0

556

мамаруса написал(а):

Да, кстати, как уже писала- в войсках совсем все по другому.
Очень пожалела (я), что попали в учебку- особенно в Пакинскую 
Креснику желаем попасть сразу в регулярку
Служба небо и земля.

То есть пословица не применима к нашему случаю" хорошо там, где нас нет", там действительно хорошо...ничего ,надо принимать , то что есть, так как повлиять на данную ситуацию не можем

как хорошо, что он не в меня темпераментом,меня бы уже разорвало на мелкие части, долго не могу терпеть

а как я понимаю это процветает в нашем любимом месте...

0

557

мамасержа написал(а):

правильно..сама  к  себе  всё  притянула!

Может быть, может быть... Хотя, с другой стороны, материнскую интуицию никто не отменял и мы с вами все чувствуем... Только вот не всегда понимаем как помочь - отойти в сторону, подсказать, поддержать или поругать... Не всегда в этой гонке жизни можем остановиться и прислушатьмя к себе... В одном уверена - хороший человек пройдет всн испытания и сделает правильные выводы... Пусть споткнется, пусть сделает что-то гадкое, но потом все поправит и все будет СУПЕР!!! В это нужно верить всегда! И в сыновей наших нужно верить в любых обстоятельствах!!!

0

558

Добрый вечер! Сегодня наверно все так устали, что только читают. У меня тоже был нелегкий день на работе. Зато меня аттестовали, как соответствующую должности.

Угощайтесь!
http://www.stranamam.ru/data/cache/2011nov/09/39/2959771_10491-650x650.jpg
http://s008.radikal.ru/i304/1108/dc/4d917d504bcd.jpg

+1

559


фантастика

0

560

Кубяшка написал(а):

А сейчас просто физически чувствую как он от меня отдаляется.

Наташ, не торопи события. Дети наши меняются, но я не верю, что меняются на 180 градусов. И думаю после армии все вернется, пусть не совсем по прежнему, но все же. Нужно время и тепло. Ну и своя твердая позиция. Но не верю, что мой сын, который до армии ничего мне не рассказывал, начнет со мной всем делится, а у кого были доверительные отношения, перестанет общаться. Про армию может и не будет говорить. А других тем у них сейчас нет. И им там плохо. Поэтому это правильная позиция: я взрослый и сам справлюсь. Если они сейчас будут маменькиными сыночками, им будет еще хуже. А когда придут, будут взрослыми и самостоятельными. Но и мы будем такими же, взрослыми и самостоятельными. Но родными и любимыми друг другу.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤