Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤


в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤

Сообщений 531 страница 540 из 562

531

0

532

Светлана Ник написал(а):

Таечка! Как вы???

Тяжело... Настроение у сынуле на нуле, собирается через силу... Но уже через 10 мин на такси... Самые тяжелые часы.......

0

533

Taisiya написал(а):

Тяжело... Настроение у сынуле на нуле, собирается через силу... Но уже через 10 мин на такси... Самые тяжелые часы.......

Держись, дорогая. Это очень тяжело, но избежать можно только одним способом - не приезжать

0

534

+1

535

http://se.uploads.ru/t/GH3Mh.jpg
Позвонил, позвонил!!!!

Все будет хорошо)))

0

536

Кубяшка написал(а):

Скрытый текст:

0

537

Привет !!!  :flag:
Я на вокзале, поезд домой жду. Для меня все прошло лучше, чем при прошлом расставании. Сынуля на квартире расстроенный очень был, никак не мог себя заставить одеваться.... А как в часть приехали, немного отошел... Даже сказал мне, чтобы я не переживала, что все хорошо будет и что его тоска отпустила :)
И еще - из вне поступила информация, что сегодня в части карантин об'явили... Вот так грустно :(
Всем солдатикам желаю выздоровления !!!!

0

538

Taisiya написал(а):

И еще - из вне поступила информация, что сегодня в части карантин об'явили...

Привет, Таечка! Возвращайся! Ждем... Про карантин знаем((( Ветрянка косит наших солдатиков(((

0

539

Кубяшка написал(а):

Ура! Слава Богу!

А я слышала, что редко , но можно повторно заболеть ветрянкой,  а как тут второй раз не заболеть, когда все вокруг тебя болеют?!хотите верьте, хотите нет, но у меня сынок не отличался сильным здоровьем и гланды у него удалены,но как только я его отправила в армию сразу заказала сорокоуст в церкви и мой тьфу тьфу тьфу вообще ни разу не болел, Галин тоже перестал болеть, а болел правда Галь ? Смешнее всего с другом Ивана получилось, он уже думал, что его комиссуют из-за чего то он постоянно в МПП лежал, я сыну говорю схожу в церковь свечку за Диму поставлю и он на той же недели появился в расположении и не болеет с тех пор))) уж я верю в это не знаю , как вы , но точно сыночку не навредила моя вера ...хоть так, но я могу как-то о нем позаботится...если кому то далеко я могу сходить и сделать, у меня церковь старинная через дорогу, так что обращайтесь😉

0

540

Доехала, хашла почаевничать, все спят .... Ну и я спать пошла...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤