Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤


в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤

Сообщений 521 страница 530 из 562

521

Что-то у меня с инетом,  выбивает постоянно, быстро скажу сыночек позвонил😊😊😊😆😆😆поговорили немного, все хорошо...

говорит, что постирался и так ему хорошо в чистой форме, говорю не эконом деньги стирая чаще потому что это тоже очень влияет на твое внутреннее состояние...

0

522

Elena petrova написал(а):

Что-то у меня с инетом,  выбивает постоянно, быстро скажу сыночек позвонил😊😊😊😆😆😆поговорили немного, все хорошо...

говорит, что постирался и так ему хорошо в чистой форме, говорю не эконом деньги стирая чаще потому что это тоже очень влияет на твое внутреннее состояние...

0

523

Taisiya

0

524

Taisiya написал(а):

Мне не нравится этот настрой...

Тая , это вполне нормально ..... тяжело конечно , но ничего ни сделать , ты главное постарайся не плакать , а то сыночку еще тяжелее будет . Постарайся во всем найти что то положительное : сынок отдохнул , наелся вкусняшек , выспался и служить осталось уже не 12 месяцев ....

0

525

мамантенок написал(а):

Коврик красотааа ! Как вязала ? если не секрет .

Леночка, шпагат джутовый из магазина хозтоваров,  крючок номер 10. А схемку чуть позже выложу.  Она у меня на нетбуке, а я пока с телефона. Опять сообщения не отправляются. 😡

0

526

Для мамантенка обещанная схемка. Из цветного шпагата я тоже вязала. Красиво, когда 2 цвета. Он у меня голубой с желтой обвязкой под большим горшком цветочным лежит.
http://se.uploads.ru/t/h8QKo.jpg

0

527

мне

0

528

Добрый вечер, Наташ, что-то я расстраиваюсь. Уже почти пол восьмого, а звонка нет. Обычно в это время уже звонил. И в наряде был в субботу. А я хотела уточнить насчет увала.

0

529

0

530

стася написал(а):

Добрый вечер, Наташ, что-то я расстраиваюсь. Уже почти пол восьмого, а звонка нет. Обычно в это время уже звонил. И в наряде был в субботу. А я хотела уточнить насчет увала.

Ты заранее не паникуй. Телефоны забирают около 21 часа. Может некогда пока звонить. Ждем еще.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤