Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤


в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤

Сообщений 511 страница 520 из 562

511

Выше нос! написал(а):

Таечка, ну как у вас? На сколько отпустили?

0

512

Так обрадовалась Тае, что даже не поздоровалась с ней! Тая, привет! :flag:
Как погода у вас?

0

513

Тая,

0

514

Всем привет !!! Погода не очень, не весенняя, но сейчас мне все равно

0

515

Тая,

0

516

Выше нос! написал(а):

Тая,

Ладно, буду отвечать вам уже дома.  А то получается, что поехала в Ковров, чтобы с вами пообщаться  :D

0

517

Прихожу домой с работы,
Мой компьютер уже ждёт,
Подключаюсь к интернету
И усталость...пропадёт.
Вижу радостные лица,
Форум пышит добротой.
Каждый хочет поделиться
Искоркой души со мной!
Я в стихах Вам шлю "Спасибо"
И за всё благодарю
Есть поддержка-это сила!!!
Я Bас помню и люблю.

+4

518

мамасержа написал(а):

Тая..я  всё  пропустила...как  сынуля..?  надеюсь  ты  его зачмокала?

Конечно зачмокала ! Но сегодня с утра у него тоска, ведь расстаемся.... Мне не нравится этот настрой...

0

519

Так коврик готов, а кино еще не кончилось. Надо чем-то руки занять. :confused:  Начну прибираться. Писать пока не буду.http://se.uploads.ru/t/OeKhm.jpg

+1

520

Кубяшка написал(а):

Девочки, раз уж мы все равно полуночничаем.... Что-то меня очень беспокоят метания моего сыночки...Вот придет из армии и в ж\д. И получила такой отпор...   Ничего не понимаю.

Знаешь, Наталья, у них в армии идет полное переосмысление жизни, реальный отрыв от "мамькиной титьки", взрыв мозга... В этот момент кто-то перестает верить в детские мечты, а кто-то, наоборот, к ним возвращается (например, мой сынуля). Мне кажется, что это очень хорошо - переосмысливать жизнь, оценивать ее. Но беспокоиться нам еще рано. Прошло всего 3 месяца, у кого-то чуть больше, у кого-то чуть меньше... Впереди еще целых 9. Пусть все идет, как идет!
P.S. У некоторых мальчишек и после армии некоторое время продолжается этот процесс (вспомните Наталек 75). Главное, не мешать им взрослеть - поддерживать и верить им, даже сочувствовать, если нужно !!!
Это не всегда получается, лично у меня. Все хочется где-то подстраховать, где-то вместо него решить...  Нужно просто признать, что они повзрослели!!!!
Пишу так много, потому что мой сынулечка уснул... А я охраняю его сон!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤