Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147


Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Наташа!
""""" У меня тоже такой на ключах висит""""
опа!  а поподробнее?  кто у нас разведчик? ;-)

0

952

Gella написал(а):

Светочка (Виктория)! добрый вечер!

:flag: приветик Мариша :flag:
Сегодня с работы ухожу и дворнику говорю, ну всё до понедельника, а он мне давай отдыхай :D , я ему надеюсь не как в прошлые выходные :D
У нас в прошлые выходные в саду трубу отопления прорвало, вот по этому поводу и разговор был :D

0

953

Gella написал(а):

у них ведь жетонов не было?  а что было?

Записку писали, кто, откуда и в патрон вставляли

0

954

Юля!
"""" 1941 года вводились новые медальоны в
виде восьмигранного пластмассового
(текстолитового) пенала, имеющего
винтовую крышку, с вкладышем на
пергаментной бумаге в двух экземплярах. """"
Вот - вот!  , на бумаге :mad: реально ли сохранить эту информацию на десятки лет?

0

955

viktoria написал(а):

Всем добрый вечер

Света  :flag:  :flag:  :flag:

0

956

Калинка-Малинка написал(а):

Света

:flag: приветик

0

957

Что то у меня планшет немного тупит, буквы не все пропечатывает :blush: приходиться редактировать

0

958

Гуля,  письма мне боец писал только из учебки.  а вот посылки до него доходили.  все!  Со всем содержимым!
вот с письмами был облом.  новогодние,  которые ждушечки отправляли,  те что ближе к ЮО БЫЛИ не дошли и к отправителям не вернулись ... пропали.  поздравления с 23 февраля дошли не все.  Но хоть вернулись отправителям и девочки их переправили на домашний адрес.  Боец получил их после дембеля.  сейчас,  судя по тому, что мальчишки получаю много открыток,  ситуация выправилась ...

0

959

зоя к

НатальяТверь

Соседям привет :flag:
девчонки заходите не стесняйтесь :D

0

960

Gella написал(а):

ситуация выправилась .

И это радует

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147