Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 7


Таманская дивизия посиделки 7

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/t/G1pjL.jpg
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillictechno/0647/341473/20/1/4n4pbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttoopbcty4ntpbcgozuembwf74ggnn.png

Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
Начальник медицинской службы дивизии
Бондарь Сергей Анатольевич  8-906-093-32-82

К нему можно обращаться по вопросм связанным с здоровьем ваших детей, военнослужащих Таманской дивизии
+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

0

81

http://se.uploads.ru/t/x0lMJ.jpg
Пойду пытаться засыпать))) Всем добрых снов!

0

82

Татьяна 65 написал(а):

Не вмешиваться, Оль, а объяснить, что у него сейчас период такой

Танюш,вот я ему вчера полночи и втолковывала)))Как могла...Просто у него и правда какой то период наступил...ну решил чуток похандрить...отойдёт)))Надо мне катюху к себе заманить домой...мы бы и поговорили по душам...всё бы выведала)))Хотя когда мы ехали с присяги,мы много о чём говорили,и я былв просто уверена что Димкины чувства взаимны))) Он просто сам себе навыдумывал...

0

83

Леонидовна написал(а):

то вмешиваться к ним не хочется...

Почему вмешиваться? Татьяна прям мои слова сказала, не буду повторяться. У нас когда возникли непонятки с контрактом, он мне сказал, что его девушка положительно среагировала на его выходку с контрактом. Так я не стесняясь, в лоб, спросила, что она об этом думает? Оказалось все не так, как представил сынулька, и мы с ней вместе разработали стратегию об его отказе от контракта)) всё получилось, тьфу, тьфу :jumping:

0

84

Спокойной ночки всем :mybb:

0

85

Леонидовна
Оль, просто ему от девушки это нужно слышать. Как ни странно, но сейчас они любят ушами. Остальное вне зоны доступа.

0

86

Спокойной ночи! Всех люблю и целую!!!

0

87

Всем спокойной ночи.
Оля, на ночь не забудь валерьяночки выпить... Это травка. Я уже...

0

88

Татьяна 65 написал(а):

ак ни странно, но сейчас они любят ушами. Остальное вне зоны доступа.

:cool: Таня, браво!!! Все точно так!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

89

Вроде уходила...еще раз, всем споки :mybb:

0

90

Леонидовна написал(а):

Танюш,вот я ему вчера полночи и втолковывала)))Как могла...Просто у него и правда какой то период наступил...ну решил чуток похандрить...отойдёт)))Надо мне катюху к себе заманить домой...мы бы и поговорили по душам...всё бы выведала)))Хотя когда мы ехали с присяги,мы много о чём говорили,и я былв просто уверена что Димкины чувства взаимны))) Он просто сам себе навыдумывал...

Вот все-таки еще раз убеждаюсь в мудрости не по годам своего Максима. Сказал, что до армии никаких серьезных отношений, теперь не мучается. Молодец пацан! Надо будет и дальше к нему прислушиваться!!! А говорил практически то же самое до армии, что сейчас Ольга написала про переживания и непонятные чувства.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 7