Снежная королева & К написал(а):я вчера с сынулей пообщалась, теперь в растрепанных чувствах. уходил в армию 7 месяцев назад- хотел после армии в военное. теперь его терзают смутные сомнения. причем начали терзать они его месяц назад, вот сижу и думаю- то ли это депресняк у его, то ли еще что. причем с моим отношением к армии даже меня сумел убедить, что это его, а теперь.... ничего не пойму. или чем ближе дембель, тем больше мозги на бекрень
Да, с такими решениями лучше не спешить. Всему свое время! Вот отслужит сынуля, отдохнет после армии, тогда на свежую голову можно будет точно сказать: его это или не его тема.