Снежная королева & К написал(а):Добрый вечер, таманочки! всем болеющим скорейшего выздоровления и большим, и маленьким. мой сынуля вчера звонил, сказал что тех кто будет в параде участвовать-перед парадом,за недельку, переведут в москву, в теплый стан. у кого-нибудь есть какая-то информация? просто интересно, а где они в таком случае будут жить? не в палатках же посреди Москвы?
Мне сын сказал, что их теперь возят на автобусе в автопарк из-за парада, а не ходят, как раньше и на третий этаж к ним заселили ребят-парадников, только я не поняла толь они из Питера, то ли тот пацан, у которого сын спрашивал, из Питера.