Юлия Оренбург написал(а):Пароль остался сайтовский
Ааа,плохо(( И что же теперь делать? Я сразу поменяла...
Юлия Оренбург написал(а):Как сынулька??? И младшенький и старшенький?
Младшенький вроде без температуры,но периодами болит животюююпукнет,и легче становится...так и живём от пука до пука
А старшенький позвонит,только поздоровкаемся,и всё...кто то заходит и наш разговор прерывается...Я удивилась что у них вообще никак не отметили 23е...даже толком не поздравили,а весь день маршировали..аж до 2 ночи
Olga15 написал(а):Молюсь и надеюсь что все это закончится хорошо.
Олюнь и мы будем молится...И всё конечно закончится хорошо...здоровья твоему сынуле!!!