Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 7


Таманская дивизия посиделки 7

Сообщений 91 страница 100 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/t/G1pjL.jpg
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillictechno/0647/341473/20/1/4n4pbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttoopbcty4ntpbcgozuembwf74ggnn.png

Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
Начальник медицинской службы дивизии
Бондарь Сергей Анатольевич  8-906-093-32-82

К нему можно обращаться по вопросм связанным с здоровьем ваших детей, военнослужащих Таманской дивизии
+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

0

91

Доброе утро, Тамань!!!! Танечка, очень здорово, что ты разблокировалась!!! Теперь Радость нашу, Верунчик вернуть надо!!! Будем пытаться ждать сегодня звоночков от сыночков, братиков, муженьков, если у них получится.

0

92

Доброго утра, Таманочки!  Танюш, с возвращением. Деваньки, что-то ничего у нас с поздравком на праздник не выходит. Проблема не в деньгах, проблема в отсутствии исполнителей. Слишком большое хозяйство у нас, даже если подключить Зою из 1 полка и Милу выдернуть от ее болелок-не охватываем. Местные власти организуют. Где-то и концерты будут и, думаю, вывезут ребят куда. Торжественная линейка с. награждением лучших пионеров будет, обязательно. Прям в 9 утра и будет. Так, что выйдут на связь-поздравляйте и цалуйте своих защитников и всех кто там рядом с ним не стесняясь.

0

93

Татьяна 65 написал(а):

Оль, просто ему от девушки это нужно слышать. Как ни странно, но сейчас они любят ушами. Остальное вне зоны доступа.

Тань,я вчера долго думала,сегодня вечерком позвоню ей и поговорю...Если любит и собирается ждать( а именно это она и говорила ему), то что бы не забывала парня,..поддерживала его...ему очень нужна именно её поддержка...первая любовь...как я его понимаю...

Marina61 написал(а):

Оля, на ночь не забудь валерьяночки выпить... Это травка. Я уже...

Мариш,я как ни странно вчера быстренько вырубилась...и даже ни разу не проснулась)))

Юлия Оренбургская написал(а):

Сказал, что до армии никаких серьезных отношений

Молодчинка Макс! Так и мой ни с кем не встречался,я даже переживала...А потом увидел её,и втюрился...А она так же не писала долго,от встреч отмазывалась...Они и встречались раз пять...Потом резко на проводах всё закружило...Дала ему надежду,они первый раз поцеловались...Потом на присягу поезали,там всё было у них замечательно...Налюбоваться не могли друг другом...Она ему такое письмо длиннющее написала,где сказала что любит и будет ждать...Плакала больше меня...получилось так что и поплакать толком у меня не получилось,её успокаивала...А приехали домой,вначале попереписывались...а сейчас вообще редко общаются...Он позавчера увидел её в контакте написал ей,в она импа спать хочу и ушла...Вот .то его задело...

Ой...Доброе утречко!!!!!!!

0

94

Доброе утро,дивизия!!!http://se.uploads.ru/t/tdeCq.jpg

0

95

Танечка,как мы снова рады тебя видеть http://se.uploads.ru/t/PJTjR.jpg

0

96

Оль, дааа уж. Хочу оказаться не правой, но ты сына держи. У ребят страсть приключилась, влюбленность. Держу пальцы что бы на год запала хватило. С деванькой поговори серьезно. Не столько слушай что говорит, сколько как. Сердце материнское не обманешь. Думаю там все еще хорошо и что с сыном всю ночь общаться наплевав на сон, здоровье и все на свете может только мама. Но, что-то тут мне не нравится.

0

97

IRINA mama написал(а):

Оленька, нееее, думаю они так долго не выдержат. Есть в форуме что-то наркотическое. Но, всегла надо быть готовым ко всему, а вдруг мы как распишемся .
Девчата, а вы теперь тут за " взрослых" остались. Это ваша веточка, вы тут хозяюшки. Мы-то уже дембельнутые мамки. Скоро появятся мамулечки новобранцев -испуганные, и вам придется им все рассказывать, делится опытом, объяснять, передавать наши традиции, поить, кормить, выдавать тапки и все рассказывать. Очень скоро. Так, что берите веточку в свли руки. Местный климат-это только в вашей власти. Вы тут хозяюшки.

Ирина,как хорошо сказано,мы конечно к новому призыву немного успокоимся,но сейчас и дальше вы нас не покидайте ,нам без вас нельзя.

0

98

Доброе утро всем!

IRINA mama написал(а):

Деваньки, что-то ничего у нас с поздравком на праздник не выходит. Проблема не в деньгах, проблема в отсутствии исполнителей. Слишком большое хозяйство у нас

Ириш, ну это даже не обсуждается! Хозяйство огромное, а ты у нас одна можно сказать. Да это не смертельно. В дивизии этот праздник выделят и хорошо. Здесь же рк в самом зачатке. Дай Бог, чтобы родители подтянулись, чтобы хоть проблемы отследить. Тьфу-тьфу, пусть их совсем не будет!

0

99

IRINA mama написал(а):

С деванькой поговори серьезно.

Да,Ириш,сегодня обязательно поговорю...Уже настроилась на это)

IRINA mama написал(а):

и что с сыном всю ночь общаться наплевав на сон, здоровье и все на свете может только мама

Сын ночами печатает там что то...сегодня смотрю опять в контакт вылезал в пол пятого утра,значит только спать пошёл...Когда он спит незнаю...А я всё равно не спала...бессоница ко мне заглядывала в гости))

IRINA mama написал(а):

Но, что-то тут мне не нравится.

Вот и мне не нравится(((

Поехала я поторгую пока зять согласен меня покатать))) Удачного дня вам,а мне торговли хорошей)))

0

100

Если что- сына держи изо всех сил. Как я хочу ошибаться, если бы ты только знала. Пускай, пожалуйста, я окажусь не права.  Сейчас сыну можешь даже про женски дела наговорить, что женщины  в этом случае капризны и сами себя не понимают. Пускай успокоится и знает, что все хорошо, его любят и ждут.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 7