Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 17)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 17)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

WELCOME!

http://www.3porosenka.ru/uploads/b/5/b53323887e1e562e522d38f538b94bfa.jpg

Таблица даток

+2

81

Танюша52 написал(а):

Девочки, вот нашла в интернете наша дивизия, как праздновали Новый год мальчишки!

А это какая площадка?

0

82

Татьяна so usually написал(а):

Доброго времени суток всем!Есть вопрос.Старший сын служит три месяца,младшего призовут весной.Слышала,если я напишу заявление в военкомате,то младший может служить по месту прописки,т.к. старший уже служит.Это реально?

Все зависти от вашего военкомата,  от их человечности. В нашем это бы не прокатило. Сначала было очень много обещаний, в том числе по поводу места службы, на деле оказалось все с точностью наоборот.

0

83

Елена Арх.обл. написал(а):

А это какая площадка?

Лена я не знаю какая площадка, там не подписано :dontknow:

0

84

Elena V.K. Лена поздравляю тебя и сыночка -4 месяца службы в армии!!! :cool:  :flag:
http://se.uploads.ru/t/AdNXg.jpg

0

85

Леночка - треть службы позади!  Поздравляю!

0

86

Мамы и папы, чьи дети служат на 12 площадке, посылок к 23 февраля наши сыночки не получат, это уже свершившийся факт. В лучшем случае только на следующей неделе, начальство очень занято, не до посылок им.

+1

87

Елена Арх.обл. написал(а):

Мамы и папы, чьи дети служат на 12 площадке, посылок к 23 февраля наши сыночки не получат, это уже свершившийся факт. В лучшем случае только на следующей неделе, начальство очень занято, не до посылок им.

Чем же они так заняты?

0

88

Елена Арх.обл. написал(а):

Мамы и папы, чьи дети служат на 12 площадке, посылок к 23 февраля наши сыночки не получат, это уже свершившийся факт. В лучшем случае только на следующей неделе, начальство очень занято, не до посылок им.

Я тоже уже это поняла!Очень расстроилась!Сын так ждёт,да и хотелось побаловать к празднику :mad:

+1

89

А вот нечего вредить своей любовью сыновьям! Армия дает им все, в чем наши мальчики нуждаются!

Если че, это я письмо от замполита процитировала. Не бейте больно.  :cool:  :crazy:

0

90

Всем приветик! :flag: Как давно  я здесь не была! Новый домик, теплый и уютный и такие добрые и классные друзья в нем живут  :crazyfun: Всем хочется выразить огромную благодарность за помощь и поддержку во всем!  :jumping:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 17)