Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 17)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 17)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

WELCOME!

http://www.3porosenka.ru/uploads/b/5/b53323887e1e562e522d38f538b94bfa.jpg

Таблица даток

+2

61

настращали вас диагнозами, про насморк и аллергию так круто выразились. могли бы уж ребенку-то сделать побыстрее, тем более у вас срочно - cito.. денег может хотят от вас. как дочка себя чувтствует?

0

62

Ревела полдня по любому поводу и без повода. Отек спал, нос вроде как более менее дышит, но чувствую по-матерински что-то с ней не то. Плаксивая, под глазами синячищи серые, прилегла мультик посмотреть и уснула в полдевятого вечера, что вообще на нее не похоже. Завтра рентген сделаем, если гайморит не подтвердится, буду думу думать к кому еще сунуться.

Да неее.. Меня не запугаешь, тем более врач такой. У меня в  поликлинике в регистратуре спросили: "а какой врач рентген назначил?", на что я честно ответила:" да никакой, вот совсем никакой врач!"  :D

Это не вопрос денег, это тупо человеческий фактор. Идиотская система "все по записи" и уволенная и уволившаяся куча грамотных врачей, которые под новую дудку дудеть не захотели. Нахлебаемся еще с этой реформой.

Прикол расскажу. На прошлой неделе у одноклассницы дочки очень сильно вечером заболел живот, вирус у нас такой ходил нехороший. Ее мама вызвала скорую. А теперь оказывается скорая не может просто так уехать. Она свой вызов передает в неотложку, которые теперь при поликлиниках, а те в свою очередь обязаны контролировать состояние больного. И каждые 4 часа бригада неотложки врывалась в квартиру ТРИЖДЫ - в 22-30, в 4 утра и в 8 утра. А дома трое детей 2 года, 8 и 9 лет и собака лабрадор. Собака лает, дети попросыпались, кто-то плачет с испугу, мелкий где-то сок натырил и бегает с трубочкой во рту. Когда они ввалились в 4 утра, Юля уже умоляла снять вызов и больше не приезжать, потому что не спала не только их семья, но и соседи из-за лая и общего детского шухера. Но нет! В 8 утра они опять приперлись, опять всех подняв на уши!
Вот как думаете, Юля еще раз рискнет когда-нибудь вызвать скорую или тихо помрет без нервотрепки?

0

63

вроде и смешно, вроде и странно, что так контролирует скорая, а с другой стороны - хорошо хоть инфаркт у Юли вашей не случился..

0

64

тоже прикол, можно так сказать сейчас, хотя в тот момент мне не до смеха было. Получила я осенью травму пальца, до утра зачем-то терпела, утром руку разнесло, искры из глаз сыпались от боли, рванула в больницы нашего региона искать помощи. Две поликлиники отказали мне в помощи, сказали, нет у них лицензии заниматься травмами, в третьей поликлинике сказали, что хирург будет с часу, Рентген только он назначает. Попросила у них обезболивающий укол, морда лица нареванная, палец синий.. Сказали, без хирурга никак. Поплелась дальше на полусогнутых в травму. Там очередь в регистратуру, ко врачу, на Рентген, снова ко врачу. Орали, почему я трясусь, Рентген сделать не удается..Потом упала в обморок.. Потом наживую прокалывали ноготь, кровь спускали с пальца, держали крепко за руку..Потом не помню, как я домой ехала, трясло еще сутки от болевого шока. На седьмой день с распухшим синим пальцем выписали на работу, даже не посмотрев на палец. Несмотря на то, что работа у меня физическая, рука ничего не держит..Тем более правая. Пришлось лечиться народными средствами дома. Тоже вот в следующий раз (не дай, Бог, конечно) подумаю, стоит ли ехать в травму или дома как-то обходиться. Надо было, конечно, сразу ехать на другой конец города в травму, но рядом три поликлиники, которым, как оказалось, пофиг на человека с сильной болью.

0

65

В день, когда я загремела в больницу, и если бы не одна почка от рождения, то и на хирургический стол (на операцию я попала через неделю, ну да это другая история, меня отказывались резать и только через неделю нашелся врач за деньги в больнице РЖД, который спас мне жизнь),  с утра пораньше пришла в поликлинику и рассказала в регистратуре, что с утра помочилась чистейшей кровью. На что мне выдали талон - тадаааам - на 16-20 к урологу! Ну думаю ладно, видимо не так все страшно, врачам видней, да и не болело у меня в тот момент ничего.
Ну наверное не стоит рассказывать, что к урологу в поликлинику в тот день я так и не попала. В 12 дня я потеряла сознание и муж на руках притащил меня в больницу, расположенную по соседству с домом. А те уже вызвали скорую, отправили в профильную больницу и тыды. Вопрос - что мешало поликлинике меня, молодую дуру, отправить сразу же на скорой до ближайшей больнички после названных мною симптомов. А ведь могла и не выжить.

0

66

Какие то страхи у вас, особенно в столице Москве, в наших трущебах, я думала бардак, но у вас что то с чем то :huh:
У нас конечно тоже по сокращали медицинский персонал, и  это происходит в связи с тем, что будут только Центры, а стационары потихоньку закрывают, но у нас в поселке можно обратиться в стационар-вызывают дежурного врача (хирурга или терапевта) и оказывают первичную помощь, а далее или в стационар или направляют к врачу в поликлинику.

0

67

Не слышно когда 12 площадка в леса или в поля? :tired:

0

68

Не слышно когда 12 площадка в леса или в поля? :tired:
Добрый день!!! Сын сказал, что возможно на 3 дня на следующей неделе, а большие учения с 3 марта((((

+1

69

Elena СПБ написал(а):

Не слышно когда 12 площадка в леса или в поля? :tired:
Добрый день!!! Сын сказал, что возможно на 3 дня на следующей неделе, а большие учения с 3 марта((((

И меня ооочень этот вопрос интересует....как бы еще пережить все эти леса/поля :tired:

0

70

mamo v isterike - Lubov - olgaМосква, а так же Надюша - Люба - Ольга

Поздравляю вас девочки - ждушечки, мамочки или любимые с -4 месяца службы позади!!!! УРА!!!! :flag:  :flag:  :flag:
http://se.uploads.ru/t/k5TmJ.jpg

Осталось лишь два раза по четыре, и будет, ваш солдатик, с вами!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 17)