Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 17)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 17)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

WELCOME!

http://www.3porosenka.ru/uploads/b/5/b53323887e1e562e522d38f538b94bfa.jpg

Таблица даток

+2

51

С посылками похоже везде "весело"..все жалуются.  Позвоните на почту к ним и узнайте, что там происходит или командиру своей площадки.

0

52

Елена Арх.обл. написал(а):

Привет! Мамы, чьи дети служат не на 12 площадке, как у вас обстоят дела с доставкой посылок? Моя уже 3 недели лежит на почте, уже начинает потряхивать от всего этого. Даже не знаю к кому обращаться с данным вопросом и если смысл.

Ну вот у нас после распределения в Омск посылка шагает 2 недели из Москвы, там иногда забирают дня через 3 дня , а иногда недельки полторы лежит, зависит от погоды. А кто после распределения остался в Новосибирске мамы частенько жалуются, по моему особенно на 12 площадку.

0

53

Всем привет!

Давно тут не была, поэтому табличку поправила сейчас, кто просил. 8-)

Елена Арх.обл.

Лена, ты же помнишь сколько в прошлый раз моя посылка лежала на почте, 3 с лишним недели. Все телефоны тогда оборвала.
Есть на 12 площадке такой Докшин Алексей Валерьевич-замполит. Звони ему и "вставляй по 1-е число"..... ^^

0

54

А я столкнулась наконец с детской медицинской системой после реформы. Ну что, жесть конечно. Восьмилетний ребенок с отеком на поллица и синяком от этого отека, с подозрением (моим) на гайморит выходит от лора, который даже заложенного носа не увидел, дитятка реально в нос гундит, это слышно. Еду в свою поликлинику, выбиваю запись на рентген на завтра, результат рентгена только в пятницу. Итого вторник-среда-четверг-пятница ребенок ходит без диагноза и без лечения. И без справки в школу. Пэсня просто! Ну как тут матом не ругаться!  :mad:

0

55

Мой посылку получил, но как всегда подсуропили родственнички. Им каждый раз припирает без всякого согласования со мной или папой тоже что-нибудь отправить. И в этот раз к сыну одновременно пришло 30 кг. Для нашей площадки это проблема. Мальчику сделали внушение, посылки засунули в каптерку. Вот теперь только в воскресенье узнаю чего там и как и получилось ли у него вообще воспользоваться своим добром. Когда его посылки проверяли успел только колбасу вытащить, конфеты и кроссовки. Сказал больше не присылай ничего и никогда, хватит привлекать ко мне внимание. Блин.  :(

0

56

Привет всем! Зачем кроссовки в армии?
И еще - результаты Рентгена готовы обычно через час-полтора максимум...Отдают, на крайняк, на след. день, но если просить, то сразу через час. У вас там беспредел, Надюш..

0

57

НАТАЛИ (Кострома) написал(а):

Зачем кроссовки в армии?

Спортом заниматься. Их выдадут ближе к весне. Все таки лучше чем в берцах. И форма спортивная у них прикольная.

0

58

Elena V.K. написал(а):

Всем привет!

Давно тут не была, поэтому табличку поправила сейчас, кто просил.

Елена Арх.обл.

Лена, ты же помнишь сколько в прошлый раз моя посылка лежала на почте, 3 с лишним недели. Все телефоны тогда оборвала.
Есть на 12 площадке такой Докшин Алексей Валерьевич-замполит. Звони ему и "вставляй по 1-е число".....

Лена, а напиши мне телефон этого замполита

0

59

На моего кроссовок в армии нет уставных. У него 46-й размер.  :crazyfun:  А самый большой, который там выдают - 44-й. Ему дали чей-то адидас старый, но в них подошва стерта до состояния бумажного листа, сказал невозможно в них, пришли из дома, что не жалко. Они спортом и сейчас занимаются, у них спортзальчик на первом этаже казармы.

НАТАЛИ (Кострома)
Мне сказали, что по cito быстро не делают, все по записи и самое ранее запись на след. день. Если нам очень нужно что-то быстро, следует обращаться в приемный покой детской больницы. Лор, который ничего не увидел, предупредил если будет ухудшение сегодня, то лететь в приемное больницы. В диагнозе в карте написал: острый риносинусит? аллергическая реакция орбиты глаза.  Я до сих пор под впечатлением.  o.O

0

60

Елена Арх.обл. написал(а):

Лена, а напиши мне телефон этого замполита

Ленок, он есть в "полезная информация"

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 17)