Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 17)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 17)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

WELCOME!

http://www.3porosenka.ru/uploads/b/5/b53323887e1e562e522d38f538b94bfa.jpg

Таблица даток

+2

41

Бёздей - по-английски день рождения.
Happy Birthday!
Happy Birthday to you!
Happy Birthday!
Happy Birthday to you!

0

42

http://s59.radikal.ru/i164/1205/4d/8907a656678b.gif

+2

43

НАТАЛИ (Кострома) написал(а):

Бёздей - по-английски день рождения.
Happy Birthday!
Happy Birthday to you!
Happy Birthday!
Happy Birthday to you!

Нет теперь понятно :crazyfun: Просто если бы это было написано сразу на английском :crazyfun: А то думаю что за бездик :rofl:

0

44

Танюша52 написал(а):

А что такое Бездик?

Birthday-день рождения.

0

45

НАТАЛИ (Кострома) написал(а):

Привет, мамки-папки!! Полдня искала новый домик, спасибо у меня есть Любаша, помогает мне постоянно в таких делах!
Светулька, с Днем Рождения!! Не грусти! Следующий день рождения отметишь вдвойне полным составом!! Дочке выздоровления побыстрее, а мужу - легких берц!
Мой сынок всё в изоляторе торчит. Опять не выписали, по вечерам температура. Кто тут с 21 площадки, что хоть там у них происходит в части?

Спасибо большое) Вроде бы все на поправку пошли) Муж  звонил,говорит сегодня выписать должны) Вашему сыну здоровья!

0

46

Татьяна so usually написал(а):

Светочка, с Бёздиком вас!!!Близким скорейшего выздоровления

Спасибо вам большое))

0

47

Тихо то как :rolleyes:

0

48

Людиии Аууу)))) Вы где? :question:  :stupor:

0

49

Всем привет, сейчас все соберутся.

0

50

Привет! Мамы, чьи дети служат не на 12 площадке, как у вас обстоят дела с доставкой посылок? Моя уже 3 недели лежит на почте, уже начинает потряхивать от всего этого. Даже не знаю к кому обращаться с данным вопросом и если смысл.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 17)