Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -12)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -12)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

inga написал(а):

Я ничего не слышала про Елань. Лана, а вам далеко до сына добираться?

Чуть больше суток. С понедельника в отпуске, хочу поехать, но  неопределенность с дальнейшими перемещениями и еще проблемы там какие-то с увольнениями, сдерживают мои порывы.

0

972

inga
А из Кирова кто- нибудь в Екатеринбург поехал? Спросите у сына, если будет возможность. Очень переживаю за одного мальчика нашего, когда получится со своим поговорить не знаю. Хотя эта информация скорее всего не поможет.

0

973

лана написал(а):

кто- нибудь в Екатеринбург поехал?

Лана, не поняла - в чем дело и при чем Екатеринбург?! Там что-то случилось?!

0

974

Добрый вечер!

inga написал(а):

Сын тоже теперь звонит только в выходные. В остальные дни сдает телефон

А мы такие дисциплинированные были в учебке! http://bestsmiles.net.ru/b05007_26_4784.gif

0

975

Нана, спасибо за ссылку. А я сама столько Еланей нашла, запуталась уже. Посмотрела, а теперь спать. Спокойной ночи!

+1

976

Всем добрый день!
Пока появилась на сайте...девочки уже за меня все ответили) молодцы.....
У нашего сына...связь официально..тоже только по воскресеньям...но так и среди недели звонит и пишет...особенно когда в наряде)
с этим проблем нет....мальчишки дембеля...дают телефоны без проблем)
У них уже было два прихода новобранцев, одна партия уже приняла присягу...но их там было мало....сейчас вторая партия готовится к присяге....учат устав...сын говорит....они такие смешные...сейчас присягу примут и по ротам их раскидают....скоро еще пополнение....в июне едут в поля) а в июле переезд на новое место....еще ближе к дому...всего в 30-ти км...от дома будет служить)

+1

977

http://uploads.ru/t/F/W/j/FWjp2.gif

0

978

Мамочки с днём связи!!!

0

979

Марго написал(а):

Мамочки с днём связи!!!

Хотелось бы... :'(

0

980

Всем - доброго времени суток!
Долго здесь не была - сначала сайе глючил, потом случился завал с работой. Да и сегодня еще завал этот разгребала дома, с полчаса как закончила...
Наш Трёхгорный-1, бывший Златоуст-30, уже начинает доставать меня суперсекретностью. В прошлый выходной сын позвонил, сказал, что грозились телефоны, в которых есть фотокамера, отобрать, поскольку всё вокруг секретно. Сегодня не звонит и не ззвонит, уже, думаем, отобрали... В девятом часу позвонил-таки. Оказалось, в наряде был.
Перевели наших ульяновских из очередной учебной роты в узел связи. (Наверное, в тот подземный, который я видела на карте в Интернете... :)  В свободное время стригут кусты и одуванчики (так сказал) и смотрят телевизор, в прошлую субботу смотрели полуфинал чемпионата мира по хоккею. Питание нормальное, здоровье - тоже в порядке. Сын даже так выразился: "Тут все выздоравливать стали". Увольнительных нет и не светят, поскольку, опять же, всё очень секретно.
Когда собрались ребенку денежек переслать, а он еще не распределен был, решили в почтовом отделении его поинтересоваться, найдут ли его только по номеру части и имени. Нашли на сайте Почты России телефончик отделения, звоним, - оказалось - коммутатор. Но с почтой соединили. Вывод сделали, что весь город Трёхгорный-1 - это военный такой городок, то есть одна большая наша военная часть... Так что даже когда приедем в июле на "родительский день", то, по сути, с сыном сможем прогуляться только по этому же военному городку.
И даже наш родной военкомат не присылает нам письмо с сообщением, где служит наш сын. Видимо, и для него (военкомата) тоже секретность действует... :)

Отредактировано Мама Таня (28.05.2012 18:40)

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -12)