Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -12)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -12)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

наталья Черникова написал(а):

Уважаемые родители, у кого есть номер тел. госпиталя?

Прошарила все полезные ссылки и В контакте и в полезной Информации у Галины-ничччего не нашла,хотя бы время не тратьте,там - нет...
Да,тоже видела:" Добрый вечер! даю телефон госпиталя 8842-244-32-55 приёмная,коммутатор соединяет только с лазаретом,а он находится на территории части."
Поняла,что это санчасть,но там,скорее всего,дадут и тел.номер госпиталя.

Отредактировано Ксения (16.04.2012 16:11)

0

22

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

а у вас что за дела - вчера ведь в Ульке был!?

расскажу потом

0

23

Добрый вечер!
Нана, а у Вас уже точно с распределением известно?

0

24

лана написал(а):

Нана, а у Вас уже точно с распределением известно?

у нас с самого начала всё известно  :rolleyes:  теперь предстоит мед комиссия и если всё будет в норме, то поедет в Таджикистан. вот что пишет Таджикская газета  ASIA - Plus - "Сообщается, что при отборе кандидатов для службы в крупнейшей сухопутной военной базе за пределами России, предпочтение отдавалось добровольцам. Были учтены морально-деловые и психологические качества, медицинские показатели, в том числе способность переносить повышенные физические нагрузки в условиях высокогорья и жаркого климата." замена личного состава начинается 17 апреля.

0

25

Всем добрый вечер!

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

Были учтены … медицинские показатели, в том числе способность переносить повышенные физические нагрузки в условиях высокогорья и жаркого климата...

Интересно, как выяснялась эта самая способность, как моделировались "условия высокогорья и жаркого климата" в равнинном Ульяновске с очень НЕжарким климатом?

0

26

klauss-y написал(а):

Продолжение темы

Спасибо, Ирина! Очень удобно, не то что раньше: придешь вечером уставший с работы, включишь комп, нажмешь на вчерашнюю закладку и долго соображаешь: «куда же все подевались, почему никого нет на форуме?»… :tired:  Пока вдруг не осенит, что надо перейти на следующее продолжение… :jumping:

+1

27

НАНА - МАМА ЛЬВА
Ну если  :rolleyes:, значит все нормально.

0

28

Мамантоша написал(а):

С телефоном, как в первые дни, не расстаешься.

Эт-то точно. Еще бы это помогало... :disappointed:

0

29

лана написал(а):

Ну если  , значит все нормально.

я, за эти 4 месяца, уже свыклась с мыслью, что будем в Тадже служить, потому и "всё нормально"... и ещё ЗНАЮ, что будет ВСЁ ОТЛИЧНО! Поверьте и ВЫ в это и убедитесь, что ТАК И БУДЕТ! :)

0

30

наталья Черникова!
Вот, нашла: "Когда у меня Костя лежал в госпитале, я ему звонила вот по этому телефону 8842 - 244 - 32 - 55 , и мне его даже один раз пригласили к телефону.Звонила после 5 вечера, а то они спят до 5." (Написала Марго в феврале).
А это писала я где-то неделей позже: "Мы-таки с чевертого раза получили в госпитале ответ о состоянии сына: хорошее, дня через три выпишут...
Но, конечно, несколько напрягло, что трижды просили перезвонить позже..."

Так что же все-таки у Вас случилось?

Отредактировано Мама Таня (16.04.2012 18:01)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -12)