Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -12)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -12)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Мама Таня написал(а):

переключатся на весенне-летний..

ну а как же без этого...они не плохо наживаются...на нас на родителях...особенно на матерях)

0

992

Хотите повеселиться? Вот, нашла в Инете, предлагают скачать шаблон:
http://uploads.ru/t/v/p/W/vpWJw.jpg
Картинка явно сляпана из нескольких фото: размеры и положение офицеров как-то не согласуются с законами перспективы, в левом нижнем углу - вообще какая-то несуразность - то ли у человека нога усохла, то ли просто глюки... И, обратите внимание, от принимающего присягу предлагается вклеить только лицо, даже без ушей. И будет он на такой фотке с чужими ушами... Как, впрочем, и с чужими руками, с чужим туловом и неродными офицерами... А знатоки заметят, что и корабли разные... :)

Отредактировано Мама Таня (28.05.2012 21:31)

0

993

Мама Таня   Повеселили с утра.http://uploads.ru/t/f/Q/d/fQdpW.gif

0

994

Добрый день, девочки.
Ха-ха  :D

Мама Таня написал(а):

И, обратите внимание, от принимающего присягу предлагается вклеить только лицо, даже без ушей. И будет он на такой фотке с чужими ушами... Как, впрочем, и с чужими руками, с чужим туловом и

А если вклеить своего с ушами, то получится какой-то мутант с четырьмя ушами :rofl:
Мне буквально на позапрошлой неделе тоже заказное письмо из Екатеринбурга пришло. Дубль 2, т.е. первое было по цене 850 руб., второе - 630 руб.  Глядишь, в дубль 3 скинут еще 220 рубчиков. :crazyfun:
А еще интереснее - сын служит в войсках связи, а присягу принимает на флоте :rofl:  :crazyfun:  Ой, девочки, веселуха.

P.S. Сыну позвонил друг, он остался сержантом в учебке, сказал, что на этой неделе прибудут новобранцы.

Отредактировано Татьяна TVT (29.05.2012 16:43)

0

995

Татьяна TVT написал(а):

А если вклеить своего с ушами, то получится какой-то мутант с четырьмя ушами

К несчастью,у меня фантазия очень уж развита,так и представила...
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

996

Татьяна TVT написал(а):

Сыну позвонил друг, он остался сержантом в учебке, сказал, что на этой неделе прибудут новобранцы.

Интересно, кто-нибудь из мам этих новобранцев ищет уже наш форум на просторах Интернета?

0

997

Мама Таня написал(а):

Интересно, кто-нибудь из мам этих новобранцев ищет уже наш форум на просторах Интернета?

Всем добрый вечер!
Вряд ли еще ищут...солдатики еще мало кто уехал из своих городов.....вот как начнут прибывать...вот как прибудут сообщат родным...вот тогда начнется)
я по себе сужу....наш как прибыл на место...позвонил, продиктовал где и что....муж сразу стал искать)

0

998

Доброе утро!!! Не забудьте перейти на продолжение 13.http://uploads.ru/t/H/G/C/HGCz9.jpg

0

999

Добрый вечер всем!  Вот и нам пришло извещение с "видео солдата" и решила не выкупать... Не скажу, что есть у меня видео, но последнее время в контакте нашла странички новых сослуживцев сына и фоток там с Левой на целый альбом :) Фотки отправляю к себе на страничку, а вот как в одноклассники перекинуть - не знаю :(  Девочки, может кто знает как, подскажите пожалуйста!

0

1000

Ну что, девочки, переходим на новую веточку?!  :flirt:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -12)