Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6


в/ч 46102 Бикин-6

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Elen написал(а):

Всем Мамам привет!!!

Молодцы, что поехали на присягу, мальчишкам радость и вам память.....
Скажите как долго вы ехали? как дорога?
тоже своего уговариваю на машине, но позже....

0

912

GalaMSK написал(а):

Марина, Олеся и АленаК а вы на Орбите уже который день!
как вам там дышится и вертится? Ощущения?

Всем привет!!!  Мне не верится что уже год позади  И МЫ СНОВА ВСТРЕТИМСЯ http://s020.radikal.ru/i722/1505/7a/83f3d4c57b16.gif

0

913

GalaMSK написал(а):

Девочки уважайте друг друга не вводите количество сообщений для скрытки больше 5

Я весь профиль облазила, не могу найти, где сообщения для скрытого текста можно указать в количестве.

0

914

tvisa написал(а):

Я весь профиль облазила, не могу найти, где сообщения для скрытого текста можно указать в количестве.

Таня, сверху поля где мы пишем сообщения есть линеечка с различными значками, значок - замочек, нажимаем... открывается поле где надо ввести количество сообщений.....
и в поле между двумя квадратными скобками пишем.....

0

915

Теперь столовая с дровами. Капустин Яр, благодарит Бикин...120 кубов разгрузили.

0

916

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Меня наконец хоть на две недели в отпуск отпустили я просилась в апреле не было замены. С 82 страницы под корректировала скрытый текст .

0

917

GalaMSK написал(а):

Марина, Олеся и АленаК а вы на Орбите уже который день!
как вам там дышится и вертится? Ощущения?

Всем привет! У нас 19 дней до встречи! 2 воскресных звоночка и все! Но время уже замедлило ход :), даже сын вчера на это пожаловался. Всем хороших новостей от мальчишек!!!

0

918

Elen

+1

919

Afoni9
Привет старый знакомый, твой в Князе Волконском был? Номер части какой?
я так попрощаться зашла - погоны все расстеряла и дембелем стала.
но мамулечки из учебки о своих сорванцах переживают-вот и интересуюсь

0

920

Всем привет! Галя, служится нам нормально, весь год казалось так быстро пролетел, а этот последний месяц неумолимо растягивается. Но! Дембель будет все равно! :jumping:  Поэтому мы в ожидании, уже потихоньку готовимся))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6