Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6


в/ч 46102 Бикин-6

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

RadugA написал(а):

Аналогично.... когда учились, военки уже не было в университете. Когда закончили - их стали опять восстанавливать.... Однако, в/к тогда и сечас - разные вещи, как я поняла уже. После нее парни тоже служат, но офицерами по контракту и не один год. Так, что хрен редьки не слаще...Вот если опять перейдут только на летние сборы, как был разговор, то это еще что-то как-то...

Кем же они на гражданке-то являются.... Я тоже капитан запаса, но это спустя много лет и при соответствующих карьерных передвижках...Да и что оно дает?

Добрый день, ждушечки . Новобранцы счастливые, привет от родных получили.Легкой службы мальчишкам !
о кафедрах и званиях хочу добавить. Муж отслужил в армии , отучился в институте после. Дважды забирали на переподготовку в части. Офицерскую книжку получил..... и дверь военкомата как открывается забыл. Лет так 20 .
никто не вызывает , наверное забыли. Сын подруги учится в вузе, есть военная кафедра, пока все в теории, в часть не возили.

0

902

GalaMSK написал(а):

на ваш взгляд служба сыну что-то дала?

По возвращению домой увидела седую прядь на голове сына, я говорю вполне серьезно

GalaMSK написал(а):

Он после армии чем занимается

сидит дома ,  5 месяцев  после армии не может устроиться на работу :dontknow:
Хочет только по специальности, но кризис  в вакансиях.

+1

903

Нади - 22 написал(а):

... устроиться на работу
Хочет только по специальности, но кризис  в вакансиях.

пусть не сдаётся!!!
мой младший после универа только через полгода нашёл работу по специальности (в интересующем его направлении)
и у вас обязательно всё получится!!!

+1

904

Нади - 22 написал(а):

5 месяцев  после армии не может устроиться на работу

Без армии на работу не устроишься и после армии тоже... :mad:

0

905

RadugA написал(а):

Кем же они на гражданке-то являются.... Я тоже капитан запаса, но это спустя много лет и при соответствующих карьерных передвижках...Да и что оно дает?

Ну, я знаю 2-х конкретно, правда они старше сына, т.к. Алешка поступал, они были уже в аспирантуре,
защитились, преподают.... в военной жизни они - артиллеристы... с медиками видимо есть различия...

0

906

Нади - 22 написал(а):

Хочет только по специальности, но кризис  в вакансиях.

Надежда, все будет хорошо.....
Найдется и для него работа, главное активно ее искать, все будет хорошо.....

+1

907

Elen, рада за вас. Молодцы , что съездили. Мой сын говорит, что палатки ставят на полигоне. Может как раз для учений каких -нибудь.

0

908

:mad: Вот всё ещё не вижу скрытых текстов.  :no:

0

909

Irma1968 написал(а):

Найдется и для него работа, главное активно ее искать, все будет хорошо.....

найдётся, точно.

0

910

Девочки уважайте друг друга не вводите количество сообщений для скрытки больше 5
заходишь, а тебе пишут: набери еще 50! девочки-модераторы скорректируйте пожалуйста!
всем приятного вечера

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6