Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6


в/ч 46102 Бикин-6

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

GalaMSK написал(а):

Irma1968
И tvisa
Интересно узнать первые впечатления ребят о части

Пока совсем мало информации.
Только то, что городок не большой.... питание лучше чем в учебке, разместили пока всех вместе, т.к. ремонт в кубриках
и всё, а  про условия службы пока  :dontknow:

0

892

Irma1968 написал(а):

Пока совсем мало информации.

У меня тоже. Но 1. Условия лучше. 2. кормят лучше. 3. Часть боевая  и многие вещи не прокатят. 4.сын,  вроде,  стал спокойнее 5. заняты делами (в нашем подразделении, про другие не знаю)  5. но о дембеле мечтает уже сейчас

0

893

Доброе утро девочки,
Irma1968
Спасибо за разъяснения - всё стало понятно, я забыла про эти нюансы. Сын мой на вечернее будет поступать и врятли там будет военная кафедра.  Больше всего хочется, чтобы ВУС им никогда не пригодилась, кроме как дома в кругу семьи.
tvisa
Пункт 5, но дык хороший солдат должен всегда о нем мечтать :-)

Таня Агеева, билеты на поезд получат в день дембеля не раньше - приятно держать в неведении до последнего! чуток осталось и всё узнаем. Я натыкаюсь на репортажи по военной тематике и сразу же начинается тут служит сын Ани, о про усения Тани, полигон мы тут были :-)

0

894

Марина, Олеся и АленаК а вы на Орбите уже который день!
как вам там дышится и вертится? Ощущения?
$ветлана отслужили 11 месяцев! Остались дни-30!
Инна, Диляра и Людмила 200 дней до дома! 2 отваливается и время ближе к дембелю!
ребятам легких берц, адекватных людей рядом и не болеть

+1

895

Всем привет!

Про военную кафедру заговорили, у нас в СФУ есть военная кафедра, берут туда студентов годных по здоровью и успешно прошедших сессии. Сын пошёл туда добровольно, но его хватило на год, он ушёл также добровольно. О причинах конкретно ничего не сказал, сказал лучше в армию пойдёт, там хоть понятно за что гоняют, а на кафедре как будто издеваются (это мягко сказано).

GalaMSK, Галя, спасибо, считаем денёчки до экватора и с горочки веселее :)

0

896

В нашем университете военную кафедру закрыли в тот год, когда сын поступил....
но мы занимались наукой со 2 курса: конференции. экспедиции. статьи, потом аспирантура
и в армию не собирались даже...
а вот она нас догнала все равно.....
а те ребята, которые закончили военку, сейчас уже капитаны запаса....

0

897

Всем Мамам привет!!!

+3

898

http://sh.uploads.ru/t/C4gBJ.jpg
хорошего дня нашим солдатам!!!

0

899

Всем большой привет! :flag:

Elen написал(а):

Скрытый текст:

http://s015.radikal.ru/i333/1505/98/824860fbc9d6.gif
Лета и солнышка! http://s50.radikal.ru/i127/1505/9a/e8f9f2195b81.gif

0

900

Irma1968 написал(а):

В нашем университете военную кафедру закрыли в тот год, когда сын поступил....

Аналогично.... когда учились, военки уже не было в университете. Когда закончили - их стали опять восстанавливать.... Однако, в/к тогда и сечас - разные вещи, как я поняла уже. После нее парни тоже служат, но офицерами по контракту и не один год. Так, что хрен редьки не слаще...Вот если опять перейдут только на летние сборы, как был разговор, то это еще что-то как-то...

Irma1968 написал(а):

сейчас уже капитаны запаса....

Кем же они на гражданке-то являются.... Я тоже капитан запаса, но это спустя много лет и при соответствующих карьерных передвижках...Да и что оно дает? :unsure:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6